Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

anatolius

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
142
Стаж c
12.08.12
У меня по к+ случился минус бонусов, стала смотреть. Как будто все что в рассрочку оформляешь за это вычитают бонусы. Отмечу, не "не начисляют" а именно вычитают. У кого так было?
такиу банка об это прямо указано.
 

saviv63

Участник
Сообщения
153
Спасибо
94
нет. они сначала начисляют бонусы, а как только покупка переводится в рассрочку - отнимают. если вы потратите бонусы в момент с покупки до оформления рассрочки, то потом уйдете в минус по бонусам
 

plover

Модератор
Сообщения
904
Спасибо
1,021
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@joystick, а у Вас случайно не платная рассрочка, за баллы?
 

Вложения

  • 1C918465-AA94-4B63-9A4A-499F4102212E.png
    1C918465-AA94-4B63-9A4A-499F4102212E.png
    604.3 KB · Просмотры: 5

joystick

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
нет. они сначала начисляют бонусы, а как только покупка переводится в рассрочку - отнимают. если вы потратите бонусы в момент с покупки до оформления рассрочки, то потом уйдете в минус по бонусам
У меня не начисляют а только вычитают :(
По идее ноль и ладно, но меня в минус тянут
 

joystick

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Такое я использовала, оно в минус не уводит. И если бонусов нет, то и не оформить. По выписке (иб) сейчас картина выглядит как будто баллы забыли начислить, а при переводе в рассрочку отнять не забыли. Допускаю что могла списать баллы, а в рассрочку долго переводилось.... Но перерывы между покупками большие и баланс -500 бонусов примерно....
 

It's me

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
178
Стаж c
14.08.14
Акция на продукты действует только на пластик или можно получить электронную карту и платить телефоном?
 

A•U

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
253
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Телефоном тоже можно
 

joystick

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
ну как не начисляют? как только вы делаете покупку, то сразу пишут, сколько бонусов начислено
В момент покупки может и пишут, но сейчас если по крупным, отправленным в рассрочку посмотреть, то возле каждой с минусом бонусы. По идее купил- начислили. Отправил в рассрочку- стало ноль.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,008
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм