Что делать с валютой? (читают 12)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 69 24.1%
  • Продавать

    Голосов: 10 3.5%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 139 48.6%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.4%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 64 22.4%

  • Всего проголосовало
    286

AlexM-68

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
639
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Мне тут в банке Маринка рассказывает, что типа вышло какое-то постановление (какое типа не знает), что теперь только конвертируют доллары в рубли по внутреннему курсу банка.
Вот когда узнает - тогда пусть выдаёт по курсу банка, а пока пусть выдает по курсу ЦБ. Вот, уважаемая chvi писала в этот вторник про РСХБ:
"Можно конечно,но курс там гораздо ниже. Например сегодня доллары можно поменять на рубли в МП/ИБ по курсу 93,50 руб. А доллары. которые лежат в банке давно ,занесенные до марта 2022 года, можно только в офисе поменять по курсу ЦБ-сегодня это 96 ,06 руб"
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-rosselxozbanke.137/post-210883
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Term

Мастер
Сообщения
1,129
Спасибо
691
Совсем не интересен ... Только почему-то не менее 80 российских банков, среди которых есть и подсанкционные, имеют коррсчета в китайских банках, осуществляют платежи за импорт и получают выручку за экспорт.

https://t.me/chinahope/572
Ты почему такой глупый? Это нашим банкам там интересно,поэтому туда лезут, легли под китайцев. Ты даже не понимаешь почему приграничные банки. Ссылку на какой то левый телеграм дал. Пей таблетки.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,743
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Это нашим банкам там интересно,поэтому туда лезут, легли под китайцев.
Дурачок. Не в курсе, что коррсчета в итоге всегда открываются в стране происхождения валюты? Иначе и не бывает. И эти люди берутся чему-то поучать. :mosking:

Забавно, как тебя бесит позитивная информация. :grin:
 
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
687
Спасибо
1,200
Стаж c
03.03.13
Совсем не интересен ... Только почему-то не менее 80 российских банков, среди которых есть и подсанкционные, имеют коррсчета в китайских банках, осуществляют платежи за импорт и получают выручку за экспорт.

https://t.me/chinahope/572

Какие же вы комичные бздуны-паникеры.
:mosking:

Ты почему такой глупый? Это нашим банкам там интересно,поэтому туда лезут, легли под китайцев. Ты даже не понимаешь почему приграничные банки. Ссылку на какой то левый телеграм дал. Пей таблетки.
Ну и? Вы уж определитесь хотите ли вы общаться на тему валюты или нет? А то получается, что вы вдвоем общаетесь и сами друг на друга жалуетесь. Я так понимаю, что тема интересна, поэтому вам вдвоем предупреждения за хамство и переход на личности. Если кто-то будет настаивать на бане, то забаню двоих. Попробуйте, пожалуйста, уважительно друг к другу относиться. У всех может быть разное мнение и это не повод переходить на личности и оскорбления.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,743
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Попробуйте, пожалуйста, уважительно друг к другу относиться.
А что тут пробовать ... Всё попробовано. Я с максимальным уважением откликаюсь на малейшие обращения ко мне со стороны этого персонажа. Мало того, нахожу возможность перейти на понятные ему лексику и язык. Многих слов, конечно же, не знаю, но по мере общения узнаю и использую.
 

Term

Мастер
Сообщения
1,129
Спасибо
691
Ну и? Вы уж определитесь хотите ли вы общаться на тему валюты или нет?
Несколько раз я пропускал хамство этого персонажа, вы не реагируете совсем. Раз вы не реагируете, то ответил ему в его стиле, мое терпение ограниченное. И тут вы сразу заметили. Специально ждали когда я отвечу? Может вовремя будете реагировать на его хамство?
 

Term

Мастер
Сообщения
1,129
Спасибо
691
@X-Side, вы его хамство выше будете убирать? Или опять дождетесь когда я отвечу в его стиле? Вы не хотите замечать что он специально провоцирует на ответ.
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
1,736
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
А я тут поддержу уважаемого модератора...
Ибо, полагаю я, что коль любой диспут вдруг уходит в этот взаимный срач и во взаимный поиск вовсе не аргументов, а слов хамских и обидных -- в равной степени виноваты ВСЕГДА ОБЕ стороны, как сей срач начавшая, так и на эту провокацию купившаяся...
И нет НИКАКОЙ разницы, кто тут первый начал...
Обе стороны равно хороши...
Ну типа как в том незабвенном диалоге Паниковского с Балагановым в великом романе: "А ты кто такой?.."
Ну право... Вроде бы все тут люди взрослые, на первый взгляд по крайней мере, и так порою удивляет меня это обиженно-детское: "А он первый начал..."! Детский сад -- трусы на лямках, ей-Богу!..
X-Side, всё правильно, и так и надо -- всегда в ОБЕ стороны, ибо явно косячат тут обе...

Прошу прощения за маленький разовый флуд...
:hi:
 
Сообщения
70
Спасибо
80
31 месяц *светлой пятнице*, когда спекулянты покупали баксы по 120, ожидая курс 150-200. Ведь как известно доллар не обесценивается, не падает, обгоняет рублевые активы и вообще мега надежное вложение.
Через два месяца курс был 80, через три 60 :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Term

Мастер
Сообщения
1,129
Спасибо
691
31 месяц *светлой пятнице*, когда спекулянты покупали баксы по 120, ожидая курс 150-200. Ведь как известно доллар не обесценивается, не падает и вообще мега надежное вложение.
Через два месяца курс был 80, через три 60
вы пропустили дату 17 августа. помните что там было с облигациями и с курсом валюты?
 
  • Спасибо!
Реакции: Egor2017

dim bar

Участник
Сообщения
247
Спасибо
97
если искоренить этого флудера из темы (по теме валюты зиганутый не пишет), то и не будет срача в ветке. его пару раз банили, тут сразу становилось спокойно. если модер не хочет исправлять ситуацию, то это его дело.
Есть про соринку и бревно поговорка хорошая...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,872
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Spartacus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм