CARD PLUS - Кредит Европа Банк (читают 2)

Бесплатная дебетовая карта с кэшбэком 1.5%

1.5% - На всё, кроме списка исключений.

1.5% - На Интернет (MCC 4816), ЖКУ (MCC 4900), налоги (MCC 9311), ГосУслуги (MCC 9399). Это всё не входит в исключения.

5% - На дополнительную категорию - выдаётся Банком каждый месяц.

Лимит кэшбэка 4000 в месяц. Выплата 15 числа. Сумма планируемого кэшбэка сразу видна около суммы операции.

Бесплатное SMS информирование

Исключения MCC: 4812,4814, 4821, 4899, 4829, 6010, 6011, 6012, 6051, 6531, 7800, 7801, 7802, 7995, 9754, 5933, 6211, 6300, 7276, 7277, 7321, 8111, 8931, 8999, 9223, 0000, 0049, 0602, 1111, 1234, 3069, 3816, 3828, 3830, 3831, 4642, 4729, 4815, 5242, 5390, 5530, 5610, 5630, 5815, 5816, 5817, 5819, 5959, 5961, 6521, 6539, 6540, 7001, 8012, 9753, 9999, 6050, 6051, 6529, 6530, 6532, 6534, 6536, 6537, 6538.

Есть процент на остаток, но маленький - на январь 2024 года 6% при условии ежедневно поддержания ежедневного остатка от 10 000 рублей.

CarpPlus.JPG


https://www.crediteurope.ru/privately/raschetnaya_karta_card_plus/
 

It's me

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
107
Стаж c
14.08.14
Сделал цифровую на МП. А как полный номер карты узнать, код, и добавить её в Мир пэй?
 

Bystander

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
179
Сделал цифровую на МП. А как полный номер карты узнать, код, и добавить её в Мир пэй?
В МП в Моих продуктах тапнуть на карту, потом на красный кружок с плюсом в правом нижнем углу, действия, получить реквизиты карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna и It's me

It's me

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
107
Стаж c
14.08.14
В МП в Моих продуктах тапнуть на карту, потом на красный кружок с плюсом в правом нижнем углу, действия, получить реквизиты карты.
Мне уже бот в чате помог, но всё равно спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: Bystander

Daydel

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
73
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Почти 3 недели назад подал заявку на карту через Госуслуги. В тот же день позвонили - подтвердил заявку. Но по поводу доставки, ничего толком сказать не смогли - мол, жди звонка курьера неизвестно когда.
Только через неделю из доставки звонят уточнить адрес. Что-то мямлят про звонок курьера в среду (через 2 дня), но в итоге никто не звонит. Зато ещё через 2 дня приходит интересное смс с обещанием, что остаюсь участником акции:
"Uvazhayemyi klient, vasha debetovaya karta CARD PLUS MIR budet dostavlena s zaderzhkoi. Vy ostaietes? uchastnikom Aktsii, srok soversheniya pokupok na summu 2000 rubley dlya vas ? do kontsa mesiatsa sleduyezchevo za mesiatsem aktivatsii karty. Credit Europe Bank (Russia) LTD "
Но в правилах-то по-прежнему, карту надо получить и активировать до 29 февраля.

Вчера таки опять звонили из доставки с вопросом, когда мол хочешь получить карту завтра или послезавтра. Естественно, сказал, чтоб привозили сегодня. Но время никакое выбрать не дают - мол, с курьером договоришься.

Карту в общем привезли сегодня в итоге. Хотя курьерша тоже была согласна только на доставку прям сразу, а через 2 часа она видите ли уже домой едет.

Думалось, уфф успел... Но оказывается, это блин не всё. Надо ещё аж сутки теперь ждать некоего смс-кода активации. При этом активировать новую карту в этом чудо-банке можно только по платному городскому телефону, звонить на который можно только с моб. номера, привязанного к банку. (Хотя я действующий клиент с доступом в ИБ.) И чтоб всё это узнать на ГЛ, пришлось потратиться на почти 20 минут платного звонка, во время которого вместо музычки тебе робот ещё и без конца ездит по ушам, что время у операторов ограничено и, мол, готовь заранее вопросы.
smile:evil:

Вообщем, пипец, а не сервис.
smile:wall:
Заказала первую карту в КЕБ на мужа 09.02.24, доставка аж 29.02.24. Активировала звонком со своего мобильного, набрав номер паспорта мужа, когда это требовалось.
P.S. Сама клиент банка с 09.2019, изредка звоню с другого номера, набирая номер паспорта.
 

It's me

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
107
Стаж c
14.08.14
Вчера после оформления цифровой в МП решил заказать пластик. Дошел до пункта доставки т.к. отделений в городе нет, а там старый адрес. А я ведь специально после переезда в другой город заходил в банк чтобы изменить информацию о регистрации. Позвонил на ГЛ сказали, что адрес регистрации изменить могут только в отделении банка. Хотя странно, жена когда поменяла паспорт ей банк сам прислал письмо и дал ссылку где можно было загрузить страницы паспорта. После этого претензий со стороны банка не было. Значит паспортные данные дистанционно поменять можно, а адрес регистрации нет. Правда видимо должна быть инициатива банка. На UK сказали что можно только внести данные о месте фактического проживания. В полночь данные обновятся. Так и произошло. Сегодня позвонил на ГЛ и спросил а как узнать заявка есть или нет. Сказали пока не видят. Но можно проверить в МП. Попробовать создать новую заявку и если заявка уже есть то будет сообщение об ошибке и что заявка уже есть. Так и получилось. Изготовление карты 4-5 дней плюс доставка 14 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Rin-go

Участник
Сообщения
142
Спасибо
28
Здравствуйте. В МП в марте спецпредложение 20 процентов каши за Сбермаркет. Сегодня сделал заказ., пока рядом с суммой заказа только 1,5 процента. Маринка сказала что партнёрская каша в МП не отражается. Кашу за март ждать 15 апреля?
 

Evg

Старожил
Сообщения
353
Спасибо
192
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Здравствуйте. В МП в марте спецпредложение 20 процентов каши за Сбермаркет. Сегодня сделал заказ., пока рядом с суммой заказа только 1,5 процента. Маринка сказала что партнёрская каша в МП не отражается. Кашу за март ждать 15 апреля?
Ммм... И часто такие индивидуалочки прилетают? Они в каком разделе МП светятся?
 

Dixis

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
А это как? Никогда с таким не сталкивался.
Я позвонил с номера, отличного от номера, используемого при подаче заявки. Дал голосовому помощнику согласие на привязку этого номера как дополнительного. дополнительно ввел номер паспорта и дальше как обычно активировал карту.
АФЛу активировал карту с его зарегистрированного номера, прошло быстрее - полторы минуты.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

Evg

Старожил
Сообщения
353
Спасибо
192
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
IMG_20240304_170357.jpg

У меня нет :dntknw:
 

Rin-go

Участник
Сообщения
142
Спасибо
28
Ммм... И часто такие индивидуалочки прилетают? Они в каком разделе МП светятся?
Слева вверху кешбек от партнёров. И самым первым будет Сбер
Значит только мне) первая покупка может поэтому. На тиньке кстати тоже 20 процентов Сбермаркет
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

Олег67

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
133
Подскажите, после получения карты в течении какого времени приходит, как правило, код активации? А то получал две карты у курьера: одного банка уже активировал, а по этой тишина от банка
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

It's me

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
107
Стаж c
14.08.14
А для цифровой карты нужно пин код создавать, при условии что есть NFC?
доп. Пин код создать можно в настройках. Для пластиковой будет такой же, ведь насколько я понял они идентичны?
 
Последнее редактирование:

Falkon

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
239
Подскажите, после получения карты в течении какого времени приходит, как правило, код активации?
Обычно после того как курьер передаст документы в банк, а банк их обработает... Это может быть и несколько часов, а может и пару дней...
 

Олег67

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
133
А какая минимальная сумма покупки для получения 1.5%. Они до копеек начисляют или округляют как-то?
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
248
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
...планирую оформить эту карту в офисе (инстинктивно не люблю фотографироваться у всяких там "курьеров")...
На всяк.случай для тех, кто предполагает оформляться в Москве:
• попытка 1 - офис на м.Семёновская (Вельяминовская, 6), приехал в понедельник к 11оо, на обслуживании 2 маринки, в зале очередь на взгляд почти 2 десятка клиентов; за 15мин вышел только 1чел; по прикидке ждать почти 3часа; нафиг надо - ушёл;
• попытка 2 - офис в Новокосино (Ник.Старостина, 11) приехал во вторник к 11оо, был единственным клиентом в офисе, оформился сразу, пока я оформлялся подошёл ещё 1 клиент и также без ожидания сразу был приглашён к другой маринке.

М.б. кому-то этот мой опыт поможет сэкономить время и нервы.

ПыСы: В отзывах на Яндексе то же самое отмечают почти все - офис на Семёновской все ругают за дикие очереди и медленное обслуживание, Новокосинский офис хвалят за отсутствие очередей и постоянно свободные места прямо у входа для припарковаться (если приехали на своей а/м).
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
762
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
На всяк.случай для тех, кто предполагает оформляться в Москве:
• попытка 1 - офис на м.Семёновская (Вельяминовская, 6), приехал в понедельник к 11оо, на обслуживании 2 маринки, в зале очередь на взгляд почти 2 десятка клиентов; за 15мин вышел только 1чел; по прикидке ждать почти 3часа; нафиг надо - ушёл;
• попытка 2 - офис в Новокосино (Ник.Старостина, 11) приехал во вторник к 11оо, был единственным клиентом в офисе, оформился сразу, пока я оформлялся подошёл ещё 1 клиент и также без ожидания сразу был приглашён к другой маринке.

М.б. кому-то этот мой опыт поможет сэкономить время и нервы.

ПыСы: В отзывах на Яндексе то же самое отмечают почти все - офис на Семёновской все ругают за дикие очереди и медленное обслуживание, Новокосинский офис хвалят за отсутствие очередей и постоянно свободные места прямо у входа для припарковаться (если приехали на своей а/м).
ТРЦ Европейский = две марину >>> два клиента.


Очереди = нет.
Болванок карт = нет.
есть эмбоссер >>>> но не на чем печатать (((((

o_O
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    645
    Сообщения
    72,711
    Пользователи
    4,495
    Новый пользователь
    cherrycherry

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм