Бесплатные Переводы через Систему Быстрых Платежей (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Весёлый у сбера ассистент 😁 Или это живой человек отвечал?
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! Тятя! Нейросети в магазине
Заменили продавца!!»
 

ant18

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Вероятно, номер был на него не оформлен, а заявление на возврат ошибочного платежа принимают только с паспортом.
Может и его, просто не захотел возиться. Чай не такие великие деньги. Ну, а то, что кто то незнакомый по телефону ведёт неадекватно, то здесь по моему без разницы гость из ближнего зарубежья или из стран дальнего(кто там лучшие из коллективного джи-6), да даже коренные москвичи умеют нецензурно выражаться..
Угли в переводе сын. Ну как в старину у простого русского народа Василий Иванов сын.
Сорри за оффтоп. Это я так, мысли вслух, когда цепляет.
А про 69₽, скорее всего уже и забыли кто, кому и за что переводил.
 
Последнее редактирование:

LEON 3103

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
413
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Христос воскресе!
Уважаемый @ant18, можете конкретно объяснить, чем я зацепила Ваши чувства? Я просила помощи, соответственно подбирала максимально деликатное описание. Что угли - сын и со строчной, знаю. Покажите хоть одно оскорбительное слово моей месаги - и я извинюсь :pardon:.
Именно сегодня не хотелось - но зацепило 🙂.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Света-я

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
А вообще существуют ли какие временные регламенты по СБП? Жду 4 час поступления денег из Ренессанса в Ренессанс. На ГЛ отвечают что перевод видят и в течении дня зачислят внутрибанковский перевод. Боюсь представить сколько ждать перевод в другой банк... Впервые с таким столкнулась. Обычно после проверки ( если такая случается) перевод сразу происходит. Больше не буду связываться с этим банком.. если развяжусь)))
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

serge3000ss

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
463
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А вообще существуют ли какие временные регламенты по СБП? Жду 4 час поступления денег из Ренессанса в Ренессанс.
Я Вас, наверное, сильно удивлю, но при переводе ВНУТРИ банка СБП не при делах.
То, что Вы по номеру телефона переводите никоим образом не делает перевод через СБП.

https://cbr.ru/PSystem/sfp/

Система быстрых платежей (СБП) — сервис, с помощью которого можно совершать межбанковские переводы по номеру мобильного телефона круглосуточно, без праздников и выходных.
 
  • Спасибо!
Реакции: Света-я

Bbankir

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
Жду 4 час поступления денег из Ренессанса в Ренессанс.
выглядит как банальная блокировка перевода, что неудивительно для этого банка, маразм крепчает...так и как в итоге у Вас решился вопрос?
 

Света-я

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
выглядит как банальная блокировка перевода, что неудивительно для этого банка, маразм крепчает...так и как в итоге у Вас решился вопрос?
К концу дня потребовала возврата а затем переводила по 100 тыс. несколько раз. Эти суммы проходили
 
  • Нравится
Реакции: Bbankir

Света-я

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Жду 4 час поступления денег из Ренессанса в Ренессанс. На ГЛ отвечают что перевод видят и в течении дня зачислят внутрибанковский перевод. Боюсь представить сколько ждать перевод в другой банк... Впервые с таким столкнулась. Обычно после проверки ( если такая случается) перевод сразу происходит. Больше не буду связываться с этим банком.. если развяжусь)))
У меня лично сбоев таких не было, через Реник задействовал много переводов. Ну чтож, бывает... Деньги или пройдут или вернутся. Срок обычно для своих же счетов - день в день, в крайнем случае следующий день (так обычно в правилах пишут у себя). Тем более, перевод видят.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм