Supric
Мастер
- Сообщения
- 11,775
- Спасибо
- 9,190
ТутГде в моем сообщение вы увидели слово "все"?
У большинства людей круг расходов шире.
ТутГде в моем сообщение вы увидели слово "все"?
У большинства людей круг расходов шире.
А Вы проживите в провинции на 40! Считаете реально, что сильно легче?.. Вы ещё свой огород вспомните, ага, с курями, коровами и помидорами-огурцами...Так вы проживите в Москве на 120 тыс.

Большинство - не есть "все". И сказанное выше - бесспорно.
Спорно.Большинство - не есть "все". И сказанное выше - бесспорно.
Так он не падает у нас, на исторических максимумах сейчас.Если бы было всё хорошо у нас со здоровьем и медициной-не падал бы срок жизни.
Медицина, образование, полиция? Где конкретно? Стаж 20+ это детский стаж, вам ещё работать и работать на благо общества. Потом ещё поднимем пенсионный возраст. )Все из собственного опыта 20+ лет стажа. Это тяжелый и неблагодарный труд был ВСЕГДА. Раньше пенсионеры советской закалки многое тянули, а сейчас молодежь ищет в принципе более легкий труд. И одной зарплатой проблему не решить. У нас например цель, если будет больше зарплата, значит быстрее ее достигнем и скорее уйдем. А так работаем, стараемся, социально ответственные.
Новые профессии осваивать нет здоровья и ума.
Как у "большинства людей" круг расходов может быть шире, чем у представителя топ по доходам?Спорьте дальше, не мешаю![]()

Вроде, весна уже закончилась.
Это краткий смысл большинства ваших сообщений на форуме)))-Увидеть никого! Да ещё и на таком расстоянии!
Будем мериться количеством сообщений?Это краткий смысл большинства ваших сообщений на форуме)))

Видимо, Вы прямо-таки живёте в блинной, а не просто захаживаете туда время от времени! Бесспорно то, что за пределами блинной круг расходов шире её жителя. И - да, кого именно вы считаете "представителем ТОП по доходам", расшифруйте пожалуйста... Нужен пояснитель..Как у "большинства людей" круг расходов может быть шире, чем у представителя топ по доходам?
Видимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям?Видимо, Вы прямо-таки живёте в блинной, а не просто захаживаете туда время от времени! Бесспорно то, что за пределами блинной круг расходов шире её жителя.
Ну если смыслом не можете, то только количеством и остаетсяБудем мериться количеством сообщений?![]()

Так мы и живем на меньшую сумму и качество жизни мне нравится. Да, на балет в Большой театр реже хожу, чем 5 лет назад, сильно подорожало.Так вы проживите в Москве на 120 тыс.
А то многие все также в розовых очках
Какие аллегории, АУВидимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям?
Изучите начало переписки! Я - изучил, @Term, - тоже, а Вам - лишь бы Изучил, и увидел, как всепропальщики снова начали вещать за "большинство людей"Изучите начало переписки! Я - изучил, @Term, - тоже, а Вам - лишь быпо....разговор поддержать..


Так разговор был как хорошо стали жить некоторые категории граждан. Причем тут регионы с 40 тыс доходом? У человека было изречение что цены в блинной на прежнем уровне и что не пройти во дворе потому что много машин. Я точно не хочу жить с 40 тыс доходом когда коммуналка 15 тыс. Что кроме блинной ему в жизни ничего не надо. У каждого свои расходы и потребности и если я мог ещё 10 лет назад в год раз 10 куда либо купить билет на самолёт, то сейчас это для меня нереально и я считаю что моя личная инфляция в которой у меня уже нет возможности купить новый автомобиль- это я хотел сказать, уровень желаний и жизни от этого же становится ниже. Что после полугода работы на отпуск надо потратить уже раза в 3_4 больше чем 5 лет назад, а доход не увеличился на столько же, как говорят в социальных сферах .А Вы проживите в провинции на 40! Считаете реально, что сильно легче?.. Вы ещё свой огород вспомните, ага, с курями, коровами и помидорами-огурцами...![]()
А вы самокритичны сегодня.Ну если смыслом не можете, то только количеством и остается![]()
