Банковская флудилка (читают 21)

Supric

Мастер
Сообщения
11,775
Спасибо
9,190

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,744
Спасибо
7,651
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Так вы проживите в Москве на 120 тыс.
А Вы проживите в провинции на 40! Считаете реально, что сильно легче?.. Вы ещё свой огород вспомните, ага, с курями, коровами и помидорами-огурцами... :crazy:
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,775
Спасибо
9,190
Если бы было всё хорошо у нас со здоровьем и медициной-не падал бы срок жизни.
Так он не падает у нас, на исторических максимумах сейчас.
Падал в ковид только, 2020-2021.
 

Term

Мастер
Сообщения
5,442
Спасибо
4,017
Все из собственного опыта 20+ лет стажа. Это тяжелый и неблагодарный труд был ВСЕГДА. Раньше пенсионеры советской закалки многое тянули, а сейчас молодежь ищет в принципе более легкий труд. И одной зарплатой проблему не решить. У нас например цель, если будет больше зарплата, значит быстрее ее достигнем и скорее уйдем. А так работаем, стараемся, социально ответственные.
Новые профессии осваивать нет здоровья и ума.
Медицина, образование, полиция? Где конкретно? Стаж 20+ это детский стаж, вам ещё работать и работать на благо общества. Потом ещё поднимем пенсионный возраст. )
 
  • Нравится
Реакции: AlexM-68

Supric

Мастер
Сообщения
11,775
Спасибо
9,190
Спорьте дальше, не мешаю :pardon:
Как у "большинства людей" круг расходов может быть шире, чем у представителя топ по доходам? :pardon:
У всепропальщиков всегда было туго с математикой)))
 

Term

Мастер
Сообщения
5,442
Спасибо
4,017
Вроде, весна уже закончилась. :grin:
-Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
-Никого,- сказала Алиса
-Мне бы такое зрение!-заметил король с завистью. -Увидеть никого! Да ещё и на таком расстоянии!
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,775
Спасибо
9,190

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,744
Спасибо
7,651
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Как у "большинства людей" круг расходов может быть шире, чем у представителя топ по доходам?
Видимо, Вы прямо-таки живёте в блинной, а не просто захаживаете туда время от времени! Бесспорно то, что за пределами блинной круг расходов шире её жителя. И - да, кого именно вы считаете "представителем ТОП по доходам", расшифруйте пожалуйста... Нужен пояснитель..
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Supric

Мастер
Сообщения
11,775
Спасибо
9,190
Видимо, Вы прямо-таки живёте в блинной, а не просто захаживаете туда время от времени! Бесспорно то, что за пределами блинной круг расходов шире её жителя.
Видимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям?
Тоже на букву А)))
 

Twiggy

Участник
Сообщения
203
Спасибо
88
Так вы проживите в Москве на 120 тыс.
А то многие все также в розовых очках
Так мы и живем на меньшую сумму и качество жизни мне нравится. Да, на балет в Большой театр реже хожу, чем 5 лет назад, сильно подорожало.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,744
Спасибо
7,651
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Видимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям?
Какие аллегории, АУ :bravo: Изучите начало переписки! Я - изучил, @Term, - тоже, а Вам - лишь бы по.... разговор поддержать..
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Supric

Мастер
Сообщения
11,775
Спасибо
9,190
Изучите начало переписки! Я - изучил, @Term, - тоже, а Вам - лишь бы по.... разговор поддержать..
Изучил, и увидел, как всепропальщики снова начали вещать за "большинство людей" :sneer:
О чем им и сообщил.
И тут у них бомбануло... :sneer:
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
823
Спасибо
482
А Вы проживите в провинции на 40! Считаете реально, что сильно легче?.. Вы ещё свой огород вспомните, ага, с курями, коровами и помидорами-огурцами... :crazy:
Так разговор был как хорошо стали жить некоторые категории граждан. Причем тут регионы с 40 тыс доходом? У человека было изречение что цены в блинной на прежнем уровне и что не пройти во дворе потому что много машин. Я точно не хочу жить с 40 тыс доходом когда коммуналка 15 тыс. Что кроме блинной ему в жизни ничего не надо. У каждого свои расходы и потребности и если я мог ещё 10 лет назад в год раз 10 куда либо купить билет на самолёт, то сейчас это для меня нереально и я считаю что моя личная инфляция в которой у меня уже нет возможности купить новый автомобиль- это я хотел сказать, уровень желаний и жизни от этого же становится ниже. Что после полугода работы на отпуск надо потратить уже раза в 3_4 больше чем 5 лет назад, а доход не увеличился на столько же, как говорят в социальных сферах .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,016
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм