Банки, где можно стать клиентами удаленно, Создадим список таких банков (читает 1)

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Не получится. Вклад через ФУ открыл, клиентом стал, а виртуальных карт у них выпустить нельзя.
Да, у них вообще с открытостью проблемы. У меня даже не получилось стать клиентом после ФУ-вклада, так как номер телефона у них в системе не зарегистрирован как «основной контактный номер». В результате, СМС-коды не приходят. Банк говорит: иди в отделение!
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
169
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Личный опыт.
ОТП банк
1. Заказ карты по ссылке, доставка курьером.
2.Вход в МП по коду из смс, часа через 2 после доставки.
3,4,6 пока не сталкивалась
5. СБП лимит 1000000 за раз, 5000000 в мес., бесплатный межбанк (лимит общий с СБП). (Инф. с сайта ХД)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и user

hobs

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
По ЕБС стал клиентом нескольких банков, а в Юникредите ошибка. Как бороться?
 

Вложения

  • unicredit.android.jpg
    unicredit.android.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 32

fseved

Участник
Сообщения
91
Спасибо
71
Тогда наверное Кубань-Кредит вообще уберу из таблицы.
Пользы от такого удаленного открытия немного.
У меня там вообще не получилось войти по ЕБС. После подтверждения через ГУ тупо перекидывает на общую страницу со входом в интернет банк (ту, где предлагается войти по логину и паролю). А страницы, где нужно самому что-то придумывать и становиться клиентом банка не появляется. Это так сегодня было. До этого даже до регистрации по ЕБС не удавалось дойти - на этапе ввода номера телефона и получения кода подтверждения и ИБ И МП выдавали какую-то ошибку.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

naeconomila

Участник
Сообщения
10
Спасибо
9
по ЕБС стала клиентом Левобережного и Хлынов (выпуск виртуалки)
Примсоцбанк - виртуалку не выпустить, спустя несколько дней после регистрации и отсутствия телодвижений доступ в МП заблокировали, пишет - обратитесь в банк
Локо - выдает ошибку после успешной идентификации
 

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
67
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
по ЕБС стала клиентом Левобережного и Хлынов (выпуск виртуалки)
Примсоцбанк - виртуалку не выпустить, спустя несколько дней после регистрации и отсутствия телодвижений доступ в МП заблокировали, пишет - обратитесь в банк
Локо - выдает ошибку после успешной идентификации

Какой лимит кешбека по Виртуалке Хлынов? Когда ее открыли по биометрии? Вам категория 30% кешьека на супеомаркеты выпала?
 

naeconomila

Участник
Сообщения
10
Спасибо
9
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
67
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68

Shameless

Участник
Сообщения
21
Спасибо
20
Получение выписки из РФТ

Страница FAQ https://www.gosuslugi.ru/help/faq/rft/4345 отправляет на https://www.gosuslugi.ru/403949/1 , но оттуда сразу перекидывает на главную ГосУслуг.

У всех сейчас так или мой личный глюк?
Аналогично. Уже почти неделя прошла с вашего сообщения... Нет инфы, как сейчас выписку из РФТ получить? Может обращались в поддержку?
 

A•U

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
133
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги!
Можно ли получить доступ в Локо-Банк, через Банки.ру, что можно через ФУ читал.
На ГЛ чушь несут, что только через представителя и фото....
 

AlexFil95

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Если вы не можете открывать вклады/счета, значит вы не стали клиентом яндекс банка.
Это карта с фантиками, а не рублями, типа Озона без идентификации или Кукурузы.
Я регилась в Яндекс банке, для открытия вкладов нужен Максимальный уровень, ни ГУ, ни Тиньков ID не работают, только курьер, делает фото человека, документов и через какое то время появляется статус Максимальный в МП и можно открывать Сейвы.
Для меня было шоком, что процы капают реально на Сейв КАЖДОЕ УТРО!! Такого нигде не встречала, ни в одном банке, реальная ежедневная капа!))
Переводы 500 тыс в день лимит, с Сейва сначала на карту Я-Пей, потом по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
915
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Для меня было шоком, что процы капают реально на Сейв КАЖДОЕ УТРО!! Такого нигде не встречала, ни в одном банке, реальная ежедневная капа!))
Было только в почившем Тачбанке (Тачка), принадлежащем ОТП :) Да, Тындекс радует.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Коллеги!
Можно ли получить доступ в Локо-Банк, через Банки.ру, что можно через ФУ читал.
На ГЛ чушь несут, что только через представителя и фото....
Если здесь не подскажут, рекомендую спросить в ветках соответствующего маркетплейса или самого банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,088
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм