Банки, где можно стать клиентами удаленно, Создадим список таких банков (читают 4)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,571
Спасибо
2,640
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сегодня прочитал в телеге Милославского, что Газэнергобанк (это санируемый банк в составе банка Синара с клонами продуктов Синары и дополнительным лимитом АСВ) предоставил возможность стать клиентом, подтвердив свою личность с помощью биометрии (через ЕБС).
Только что я стал клиентом Газэнергобанка. Все работает штатно. :dance:

Для справки: в прошлом году я стал клиентом Синары с помощью биометрии и держал на ПРОМО-НС "Активный доход" 1 АСВ.

Синара/Газэнергобанк - это аналог ТКБ/ИТБ.

Итого 4 лицензии АСВ.

Вы спросите зачем мне это нужно? :sneer:

На накопительном счёте "Курс на мечту" от банка "Синара" и санируемого им "Газэнергобанка" новичкам в первые два месяца с 19.09.24 положена повышенная ставка — 20% годовых на минимальный остаток за месяц от 5000 до 2 000 000 руб.

Москвичи!!!
Обратите внимание, что ближайший офис обслуживания Газэнергобанка расположен не в Москве, а в Селятино.
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002 и AlekseevIR

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,503
Спасибо
1,480
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Сегодня прочитал в телеге Милославского, что Газэнергобанк (это санируемый банк в составе банка Синара с клонами продуктов Синары и дополнительным лимитом АСВ) предоставил возможность стать клиентом, подтвердив свою личность с помощью биометрии (через ЕБС).
Только что я стал клиентом Газэнергобанка. Все работает штатно. :dance:

Для справки: в прошлом году я стал клиентом Синары с помощью биометрии и держал на ПРОМО-НС "Активный доход" 1 АСВ.

Синара/Газэнергобанк - это аналог ТКБ/ИТБ.

Итого 4 лицензии АСВ.

Вы спросите зачем мне это нужно? :sneer:

На накопительном счёте "Курс на мечту" от банка "Синара" и санируемого им "Газэнергобанка" новичкам в первые два месяца с 19.09.24 положена повышенная ставка — 20% годовых на минимальный остаток за месяц от 5000 до 2 000 000 руб.

Москвичи!!!
Обратите внимание, что ближайший офис обслуживания Газэнергобанка расположен не в Москве, а в Селятино.
https://gebank.ru/private/deposits/active-income

Вроде траты нужны?

А все, увидел, это другой НС, правильный здесь https://gebank.ru/private/deposits/heading-dream
 

GRV71

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
342
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Сегодня прочитал в телеге Милославского, что Газэнергобанк (это санируемый банк в составе банка Синара с клонами продуктов Синары и дополнительным лимитом АСВ) предоставил возможность стать клиентом, подтвердив свою личность с помощью биометрии (через ЕБС).
Только что я стал клиентом Газэнергобанка. Все работает штатно. :dance:

Для справки: в прошлом году я стал клиентом Синары с помощью биометрии и держал на ПРОМО-НС "Активный доход" 1 АСВ.

Синара/Газэнергобанк - это аналог ТКБ/ИТБ.

Итого 4 лицензии АСВ.

Вы спросите зачем мне это нужно? :sneer:

На накопительном счёте "Курс на мечту" от банка "Синара" и санируемого им "Газэнергобанка" новичкам в первые два месяца с 19.09.24 положена повышенная ставка — 20% годовых на минимальный остаток за месяц от 5000 до 2 000 000 руб.

Москвичи!!!
Обратите внимание, что ближайший офис обслуживания Газэнергобанка расположен не в Москве, а в Селятино.
Да я уже где-то полгода назад как стал клиентом Газэнергобанка по ЕБС, так что это давно уже не новость! А вообще банк- абсолютно полный клон Синары, все до единого аналогично!
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Krisp

Участник
Сообщения
16
Спасибо
10
Стал клиентом Промсвязьбанк через ЕБС. Открыл текущий счет.
https://ib2.psbank.ru/identify/start

Постоянно ругалось на КриптоПро, хотя он уже был установлен.
Получилось только раза с пятого, т.е. очень нестабильно работает.
 

Gre@th@z

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
30
Стал клиентом СДМ банка через Финуслуги. Все как везде, но при активировании виртуальной карты выходит ошибка. Чат сообщил, что это из-за того, что в банке отсутствуют анкета клиента и без нее никак. По обращению сообщили, что эту анкету физического лица можно скачать с официального сайта и направить обратно. Направил через приложение с составлением обращения. После чего анкету приняли, а карту активировали.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Struzhkin

Gre@th@z

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
30
А что у нас с Совкомбанком в плане «стать клиентом удаленно» без курьеров для получения карт? Дебетовую и Халву можно выпустить полностью виртуально?
Виртуальную дебетовую карту с процентом на остаток теперь можно выпустить к текущему рублевому счету.
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

Ser Gio

Участник
Сообщения
279
Спасибо
241
Подскажите, пожалуйста, подробнее, каким образом делается данный запрос?
В ЛК госуслуг прямо так и набирайте в «помощнике» - выписка из регистратора финансовых транзакций (сокращение РТФ помощник не понимает)
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

Aieco

Мастер
Сообщения
702
Спасибо
519
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Пытаюсь зарегистрироваться в МП Урал ФД, пишет нет такого счета. Вклад через ФУ открыт. Можно было не скачивать выписку РФТ, в Финуслугах есть номер счёта.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
702
Спасибо
519
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
В итоге, сегодня стал клиентом Урал ФД и банка Зенит.
Хотел ещё открыть вклад в Морском- отказали. Коллеги, у кого-нибудь были такие прецеденты? Вроде не кредит.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,437
Спасибо
1,551
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Grayst, ЛК ФУ. Уведомления - Вклад открыт - Подробнее.
P.S. Проскакивала инфа, что в МП Финуслуг номер открытого счета не отображается.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
227,934
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм