Банки, где можно стать клиентами удаленно, Создадим список таких банков (читает 1)

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Не открывается. Ничего не функционирует. Поддержка вздыхает и передает. Закрывать вклад что ли теперь ?
Я думал, раз в МП зашли, так всё нормально, банк исправился. Меня даже в МП не пускали. Почитайте, мой августовский опыт

https://hranidengi.com/threads/obsu...simalnymi-procentami-v-rubljax.78/post-166271
 
  • Спасибо!
Реакции: Вольская

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Вольская, странно очень. Сегодня через ФУ стал клиентом, сначала в ИБ зашел, потом скачал МП, вошел. Все нормально функционирует.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Не открывается. Ничего не функционирует.
Сегодня открыл через Финуслуги вклад Экспокапитал, зашёл через него в Экспобанк. Попробовал открыть в МБ текущий счёт - выбирал "пополнить позже", открывал с нулём средств. Несколько раз пробовал - ни один счёт не открылся. В разделе "Уведомления" обнаружил, что по всем заявкам на открытие текущего счёта идут отказы - "Вам нужно посетить любое отделение Экспобанка для обновления личных данных". Тогда там же в ЛК Экспобанка открыл какой-то простенький накопительный счёт, закинул на него по СБП 10 рублей - и с этой десяткой уже открылся обычный текущий счёт, который может принимать и отправлять переводы СБП и обеспечивает полный доступ к работе с банком. Потом закрыл и накопительный счёт, и вклад Экспокапитал, жду завтрашней акции.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Вольская

Участник
Сообщения
46
Спасибо
12
Тогда там же в ЛК Экспобанка открыл какой-то простенький накопительный счёт
А я увидела ,что в договоре банковского счета среди кучи непонятных валют затесался рубль и открыла его. СБП заработала. В поддержке сказали, что бесплатный и он же текущий :) Что теперь с уведомлениями делать? Они вроде платные.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
А я увидела ,что в договоре банковского счета среди кучи непонятных валют затесался рубль и открыла его. СБП заработала. В поддержке сказали, что бесплатный и он же текущий :) Что теперь с уведомлениями делать? Они вроде платные.
Платные уведомления по текущему счету? Первый раз слышу, много раз переводил, пуши приходили бесплатные, правда у меня приложение на этом же телефоне стоит, когда стояло на планшете приходили СМС на телефон абсолютно бесплатно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вольская

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Открыл вклад через ФУ в Совкомбанке,клентом их до этого не был - что надо сделать чтоб войти в МП и был доступ ко всему в банке?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
1,312
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Открыл вклад через ФУ в Совкомбанке,клентом их до этого не был - что надо сделать чтоб войти в МП и был доступ ко всему в банке?
Этот банк не входит в список, с которым данный финт работает, насколько мне известно
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
1,312
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Если речь об этом

То сейчас вроде только регистрация по номеру договора или карты есть.
Позвонил на ГЛ виталик сказал,что только в офис №тел. подтверждать и ни как иначе не получиться к ДБО подключиться.
 

gaf

Участник
Сообщения
27
Спасибо
26
На Финуслугах не вижу никаких продуктов Экспобанка. Пробовал выбирать разные города, включая Москву, и всю страну.
Значит, теперь придётся ехать в отделение к маринкам на допрос, или я что-то не так делаю?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Значит, теперь придётся ехать в отделение к маринкам на допрос, или я что-то не так делаю?
Все так. Вклад убрали в архив. Теперь только через отделение.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaf

gaf

Участник
Сообщения
27
Спасибо
26
Все так. Вклад убрали в архив. Теперь только через отделение.
Благодарю!

Очень жаль.
В экспобанке такие маринки, как будто из КГБ.
Допрашивают с пристрастием:
"для чего вам это, зачем вам то?"
"почему вы не в сбербанк пришли?"
Я в прошлый раз просто развернулся и ушёл.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
Синара.
1. ФУ, через заявку на вклад
2. Данные для регистрации приходят в смс (номер договора)
3. Полный доступ МП/ИБ.
4. Заходил, выводил - всё в порядке, даже не позвонили.
5. Бесплатный межбанк со счета "Универсальная карта", лимиты большие (2999к/операция)
6. Нормальная поддержка (звонил на ГЛ прежде, чем стать клиентом)
Сегодня у Синары ставка стала хорошей и многим пригодится думаю заход через ФУ.
Данные для регистрации приходят только после пополнения вклада или после заявки? Просто если пополнить, то теряется весь смысл, т.к. нужен статус нового клиента.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
875
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Данные для регистрации приходят только после пополнения вклада или после заявки? Просто если пополнить, то теряется весь смысл, т.к. нужен статус нового клиента.
После открытия вклада, естественно с пополнением.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,456
Данные для регистрации приходят только после пополнения вклада или после заявки?
Раньше приходили после заявки, но потом стали приходить только после пополнения. Если заходить теперь, то заранее.
 
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,651
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм