Банки, где можно стать клиентами удаленно, Создадим список таких банков (читает 1)

A•U

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
617
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Не открывается. Ничего не функционирует. Поддержка вздыхает и передает. Закрывать вклад что ли теперь ?
Я думал, раз в МП зашли, так всё нормально, банк исправился. Меня даже в МП не пускали. Почитайте, мой августовский опыт

https://hranidengi.com/threads/obsu...simalnymi-procentami-v-rubljax.78/post-166271
 
  • Спасибо!
Реакции: Вольская

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
978
Спасибо
1,070
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Вольская, странно очень. Сегодня через ФУ стал клиентом, сначала в ИБ зашел, потом скачал МП, вошел. Все нормально функционирует.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
516
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Не открывается. Ничего не функционирует.
Сегодня открыл через Финуслуги вклад Экспокапитал, зашёл через него в Экспобанк. Попробовал открыть в МБ текущий счёт - выбирал "пополнить позже", открывал с нулём средств. Несколько раз пробовал - ни один счёт не открылся. В разделе "Уведомления" обнаружил, что по всем заявкам на открытие текущего счёта идут отказы - "Вам нужно посетить любое отделение Экспобанка для обновления личных данных". Тогда там же в ЛК Экспобанка открыл какой-то простенький накопительный счёт, закинул на него по СБП 10 рублей - и с этой десяткой уже открылся обычный текущий счёт, который может принимать и отправлять переводы СБП и обеспечивает полный доступ к работе с банком. Потом закрыл и накопительный счёт, и вклад Экспокапитал, жду завтрашней акции.
 

Вольская

Участник
Сообщения
40
Спасибо
11
Тогда там же в ЛК Экспобанка открыл какой-то простенький накопительный счёт
А я увидела ,что в договоре банковского счета среди кучи непонятных валют затесался рубль и открыла его. СБП заработала. В поддержке сказали, что бесплатный и он же текущий :) Что теперь с уведомлениями делать? Они вроде платные.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
652
Спасибо
454
А я увидела ,что в договоре банковского счета среди кучи непонятных валют затесался рубль и открыла его. СБП заработала. В поддержке сказали, что бесплатный и он же текущий :) Что теперь с уведомлениями делать? Они вроде платные.
Платные уведомления по текущему счету? Первый раз слышу, много раз переводил, пуши приходили бесплатные, правда у меня приложение на этом же телефоне стоит, когда стояло на планшете приходили СМС на телефон абсолютно бесплатно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вольская

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,475
Пользователи
5,337
Новый пользователь
Nikita

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм