Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
28
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Заявка на НС ГПБ в бэкит сейчас - это заявка на карту. Как можно отказаться от доставки карты, если мне нужен только НС? Карта уже есть
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
Подскажите, на пампаду все заявки, ещё с марта, висят в статусе "в работе". Одна отклонена. Как долго заявки переходят в статус "на проверке" и "подтверждены" ?
Добрый день) Скорость изменения статуса заявки зависит от оффера и условий, по которым вы работаете. Для уточнения деталей вы можете обратиться к менеджеру или в техническую поддержку, чтобы мы смогли рассмотреть персонально ваш вопрос.
Хорошего дня!
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
Добрый день) Скорость изменения статуса заявки зависит от оффера и условий, по которым вы работаете. Для уточнения деталей вы можете обратиться к менеджеру или в техническую поддержку, чтобы мы смогли рассмотреть персонально ваш вопрос.
Хорошего дня!
Доброго дня ,вы официальный представитель получается ?
Ежели так-то можете у Милославского запросить спец статус.:)

PS:а кто может подредактировать название темы-back it , пампаду и прочие )
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
Доброго дня ,вы официальный представитель получается ?
Ежели так-то можете у Милославского запросить спец статус.:)

PS:а кто может подредактировать название темы-back it , пампаду и прочие )
Доброго дня)
Подскажите, о каком специальном статусе идет речь?)

Темы Pampadu, пока нет, но совсем скоро мы ее создадим и обсуждение вопросов можем перенести туда)
 

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
Доброго дня)
Подскажите, о каком специальном статусе идет речь?)

Темы Pampadu, пока нет, но совсем скоро мы ее создадим и обсуждение вопросов можем перенести туда)
Имею ввиду плашку-«официальный представитель»,чтоб участники форума могли задавать вопросы и получать официальные ответы ,а не методом проб и ошибок узнавать информацию .

Кстати,вопрос ))
Оформлял «брокерский счет Альфа»(заявлено вознаграждение-3333р, а отразилось ожидаемое 1333р.
С чем это связано ?и как исправить ,чтоб вознаграждение было корректно .
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
Имею ввиду плашку-«официальный представитель»,чтоб участники форума могли задавать вопросы и получать официальные ответы ,а не методом проб и ошибок узнавать информацию .

Кстати,вопрос ))
Оформлял «брокерский счет Альфа»(заявлено вознаграждение-3333р, а отразилось ожидаемое 1333р.
С чем это связано ?и как исправить ,чтоб вознаграждение было корректно .
Спасибо, обязательно обратимся за плашкой))

По поводу вопроса, тут нужно больше деталей (когда оформляли, по каким условиям и т.д. и т.п.), поэтому мы всегда рекомендуем в случае несогласия или каких-либо вопросов обращаться напрямую в техническую поддержку или менеджеру. Так, специалист сможет детально ознакомиться с вашими данными и дать развернутый ответ.

Но если хотите получить ответ в рамках данного форума, уточните, пожалуйста, ваш id в Pampadu, я передам информацию коллегам для рассмотрения.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
Спасибо, обязательно обратимся за плашкой))

По поводу вопроса, тут нужно больше деталей (когда оформляли, по каким условиям и т.д. и т.п.), поэтому мы всегда рекомендуем в случае несогласия или каких-либо вопросов обращаться напрямую в техническую поддержку или менеджеру. Так, специалист сможет детально ознакомиться с вашими данными и дать развернутый ответ.

Но если хотите получить ответ в рамках данного форума, уточните, пожалуйста, ваш id в Pampadu, я передам информацию коллегам для рассмотрения.
Спасибо,написал в ЛС
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Заявка на НС ГПБ в бэкит сейчас - это заявка на карту. Как можно отказаться от доставки карты, если мне нужен только НС? Карта уже есть
наверное в теме про бэкит такие вопросы нужно задавать, а если по сути то курьеру скажите когда позвонит что карта не нужна, или выберите отделение и не ходите за ней.
 
  • Нравится
Реакции: Пессимист_М

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
А почему у меня в backit на ПК во всех браузерах только товары с aliexpress отображаются (и больше ничего)? А в мобприложении все нормально.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
65
Спасибо
23
Мне кажется, что не так.
Не дождавшись появления записи об успешном переходе из backit и ожидаемом КБ, вы открыли НС
то что переход был на ГПБ - есть запись, а то что карта заказана и в ожидании КБ - такого еще нет. как скоро должна появиться запись об ожидаемом КБ?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
2 часа прошло и тишина
Почитайте в условиях. Если не ошибаюсь, то надо дождаться появления записи. Если не появилась в течение какого-то времени, то не получать карту/не открывать счёт, а повторить заказ и дождаться записи о появлении КБ. Только делайте это в режиме инкогнито/частный доступ
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

таЁЖник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
то что переход был на ГПБ - есть запись, а то что карта заказана и в ожидании КБ - такого еще нет. как скоро должна появиться запись об ожидаемом КБ?
Ситуация была один в один, я даже спрашивал здесь совета! Написал в техподдержку бекит, 3 мая был переход 7мая появился заказ. Не знаю, они что то подшаманили или само появилось, в общем как то так.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
4
Спасибо
5
если уже есть действующая кредитка от ВТБ, если открыть другую через Пампаду (после регистрации), будет вознаграждение или это только для новых пользователей карты?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
если уже есть действующая кредитка от ВТБ, если открыть другую через Пампаду (после регистрации), будет вознаграждение или это только для новых пользователей карты?
Я бы сначала закрыл действующую, выждал некоторое время, чтобы закрылась карта и СКС, а потом делал заказ.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Volzhanin

Участник
Сообщения
4
Спасибо
5
Я бы сначала закрыл действующую, выждал некоторое время, чтобы закрылась карта и СКС, а потом делал заказ.
закрыть не могу - деньги с нее лежат на НС. На след. неделе заканчивается льготный период (200 дней) по 1-й карте, гашу ее и закрываю, и примерно 01 июня планирую открыть новую КК. Через Backit уже открывал, хочу попробовать через Пампаду. Может кто-нибудь знает - есть ли у них условие - только для новых пользователей карты?
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
есть ли у них условие - только для новых пользователей карты?
Про карты не знаю, но принцип, наверное, один.

В ГазМясе напрямую в 2022 открывал НС несколько раз с приветственной ставкой с 3-х мес. карантином.

Затем 31 янв 2023 открыл НС в ГазМясе через backit, получил КБ 28 фев 2023.

Затем 30 июн 2023 открыл НС в ГазМясе через пампаду, получил КБ 08 авг 2023 после обращения (автоматически не выплатили).

Любой продукт должен быть первым в конкретном КБ-сервисе.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
Любой продукт должен быть первым в конкретном КБ-сервисе.
любопытно…
То есть если через Помпаду открыть НС в ГПБ и ждать месяц получения бонуса ….
То параллельно можно открыть этот же НС в ГПБ через Бекит и тоже будет бонус…?
Клиент один и банк один …
Думаю что выплатят только тому ,кто первый открыл …
2 выплаты не будет ведь ???
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,728
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм