Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
Слева вверху жмите «три полоски» - > Все магазины -> Кэшбэк в банке
И здесь нет никаких предложений?
Пробовали - нету. Там вообще на весь бэкит предлагается штук 10 интернет магазинов и все. Может от региона пребывания предложения зависят, жена сейчас в Краснодарском крае.
 

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
С профильных банковских веток гонят с бэкитом в эту тему поэтому пожалуюсь здесь.
Вчера пытался открыть НС "Еж.%" от ГПБ через бэкит впервые . Раньше только на алике через бэкит делал покупки. Не разобрался поначалу с механизмом и после перехода с бэкита открыл НС в личном кабинете банка. Потом подсказали что надо было обязательно оформлять заявку на карту, которая мне на фиг не нужна и тогда бы можно было рассчитывать на кашу. Чисто для получения опыта на будущее, а не ради кэшбэка оформил таки заявку на карту, но в ЛК бэкита эта заявка так и не отразилась. Набравшись "шишек" :dash: решили и жене открыть тот же НС через бэкит уже по всем правилам, но у нее получилось еще смешнее - backit с ее аккаунта вообще не нашел ни одного предложения от ГПБ, два часа искали разными способами, в т.ч. простым перебором всех магазинов подряд. И почему-то у нее список всех магазинов был какой-то куцый - десяток-полтора магизинов и все. В моем аккаунте их было немеряно. В общем не солоно хлебавши жене тоже открыли НС напрямую без каши.

Мы одни такие "счастливые" и у всех с бэкитом отношения складывались гладко или эта площадка всегда такая глючная?
 

Maronji

Участник
Сообщения
74
Спасибо
37
@Chairman, Сегодня с утра сделал заявку через Пампаду.
Там хотя бы расписано что оформляется бонус по НС в ГПБ через фиктивный заказ дебетовой карты. В ЛК Пампаду отобразилось, деньги буду сегодня заводить на НС (от 50т.р напоминаю) так же буду отказываться от карты в день когда должен приехать курьер, через 4 дня (выбрал самое позднее, что бы наверняка у всех всё отобразилось).
Что в итоге получится отпишусь.
 
  • Спасибо!
Реакции: doctor_lu и Dr. Art

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Мы одни такие "счастливые" и у всех с бэкитом отношения складывались гладко или эта площадка всегда такая глючная?
У меня с ними как-то через раз. То пройдет заявка, то нет... С НС кстати прошло гладко, оформлял заявку на ДК и потом открывал НС, по карте так и не позвонили, а в блекит выплата появилась. Выплатили кстати через 40 дней ...
 

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Сегодня с утра сделал заявку через Пампаду.
Там хотя бы расписано что оформляется бонус по НС в ГПБ через фиктивный заказ дебетовой карты. В ЛК Пампаду отобразилось,
Тоже сегодня днём сделал с пампаду заявку на накопительный счёт ежедневный процент, на сайте гпб заполнил, смской и в госуслугах подтвердил. И тишина, ни звонка от гпб, ни подтверждения заявки. Где искать, прошла ли заявка? В ЛК пампаду в "Ваш доход и количество успешных продаж"? Там пока пусто, хотя сегодня две заявки отправлял и заполнял, себе и жене.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
343
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Мы одни такие "счастливые" и у всех с бэкитом отношения складывались гладко или эта площадка всегда такая глючная?
Гладким сотрудничество не назовешь, даже если заявка отобразилась, не факт что по ней выплатят автоматом. Часто через поддержку выбивать приходилось, а тут зависит на кого попадешь. Я встречал отзывы, что не подтверждено партнёром и до свиданья, не получите ничего. А мне наверное везло, у меня оператор брал проблему на свой контроль и потом долгое время "сопровождал" ее, т.е. общение шло все время с одним и тем же сотрудником, в итоге все выплаты получил. Но до нескольких месяцев доходил срок ожидания.
В случае ГПБ мы выяснили, в чем проблемы - почты и номера телефонов в бэките и банке не совпадают, поэтому банк не подтверждал выплату.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Тоже сегодня днём сделал с пампаду заявку на накопительный счёт ежедневный процент, на сайте гпб заполнил, смской и в госуслугах подтвердил. И тишина, ни звонка от гпб, ни подтверждения заявки. Где искать, прошла ли заявка? В ЛК пампаду в "Ваш доход и количество успешных продаж"? Там пока пусто, хотя сегодня две заявки отправлял и заполнял, себе и жене.
Смотреть в разделе "Моя статистика". Если в колонке "В работе" заявка отражена, то всё норм. Просто открываете МП или ИБ ГПБ и открываете там НС на сумму 50+. Далее ждёте (не всегда быстро, может несколько недель пройти), когда статус заявки будет меняться, вначале с "В работе" на "На проверке", а затем "Подтверждена" и тогда можно выводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Смотреть в разделе "Моя статистика". Если в колонке "В работе" заявка отражена, то всё норм. Просто открываете МП или ИБ ГПБ и открываете там НС на сумму 50+
- Ага, в статистике обе заявки в работе, и с кликами. Правда там же в работе и уже отопнутая банком заявка на кредитку. Значит не надо ждать звонка из банка с доставкой дебетовки. Спасибо.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В случае ГПБ мы выяснили, в чем проблемы - почты и номера телефонов в бэките и банке не совпадают, поэтому банк не подтверждал выплату.
Региться с банковским номером телефона на сторонних сервисах ну такое себе :dntknw: Я разделяю и проблем с выплатой не было, в частности с ГПБ.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
763
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
ГПБ хулиганит через бэкит!)
Заказала 29.02 НС ежедневный% за 3000, на днях заказ отменили (предыстория такая: заказала я карту сначала, потом НС который тоже через карту, и по ней пришла смс типа столько много карт нельзя, надо менять тарифный план... Но заказ НС отобразился нормально. Так вот 13 марта почему то заказ на НС отобразился ещё раз но за 2400))) с тем же номером! Хотя я открывала 01.03 НС.)
После отмены веду переписку с техподдержкой, они сами не поняли почему.
А сегодня подтвердился именно дублёр! За 2400:acute:
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
ГПБ хулиганит через бэкит!)
Ай-яй-яй им за это)
Вообще большинство, да практически все заказы по ГПБ на бэкит так или иначе оплачиваются. Убеждён на личном примере, хоть и встречал много негатива, да и сам сталкивался с невыплатой по вкладу. Суетишься не суетишься, а всё равно потом приходит без твоего вмешательства. Было даже тех поддержка сказала, нам жаль но время вышло ГПБ не подтверждает (я к тому моменту уже перестал читать еженедельные приветы от техподдержки бэкит), а потом бац и 2400 за Вклад капнуло после письма.
А если и не придёт, ну и хрен с ними с хулиганами такими, не обеднеем же:yes:
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
763
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@FinAce, в МП у меня было про 13.03
А на сайте в ЛК выглядит так что я 01.02 заказала)))
IMG_20240403_203110.jpg
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
в МП у меня было про 13.03
А на сайте в ЛК выглядит так что я 01.02 заказала)))
У меня ситуация почти такая же как и у вас, только 3000₽ висит в ожидании.

24 фев 2024 подал заявку на НС. Появилась запись в ЛК 3000₽
29 фев 2024 открыл НС Ежедн %
13 мар 2024 появилась запись в ЛК о 2400₽
Вот эти 2400₽ сегодня выплатили
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Vlanich

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
132
А никто не подскажет с накопительным счетом Газпромбанка?
Там для выплаты надо вообще в принципе первый в жизни в ГПБ НС иметь. Или статус "новичка" обновляется?
Дебетовки я открывал в июне 23го (в сентябре закрыл) и в феврале 24го. Оба раза выплатили. Но по картам в условиях бэкита не написано, что они обязательно должны быть первыми.
А по НС такое условие есть.
Кто-то пробовал получать вознаграждение за НС получить второй раз?

Раньше писали что возможно. Сейчас открываю бэкит - Газпромбанк Накопительный счет с кэшбэком 2400р. А там в условиях выделили:
  • Кэшбэк может быть начислен только за ПЕРВЫЙ оформленный накопительный счет
Только практикой можно проверить
 

orenpux

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Коллеги, кто заказывал несколько карт Газпромбанка через Backit, не пойму данное условие:
"Для того, чтобы заказ был засчитан, и мы смогли выплатить Вам кэшбэк, - переход из сервиса Backit.me на сайт Газпромбанка должен быть первым за последние 30 дней. В противном случае, банк может отменить вашу заявку, даже если Вы выполните все остальные условия. Либо вы можете осуществить переход на сайт через режим Инкогнито при условии, что не оставляли заявку на данный продукт в последние 30 дней."

Хочу заказать через них вторую карту на жену, правильно понимаю в части перехода, что достаточно будет почистить куки браузера, чтобы все прошло гладко?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
763
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Робик2, попробуйте.
Я 30 ноября заказала карту.
Через неделю НС через заказ карты, но от второй карты не стала отказываться - тоже получила.
Была удивлена, когда мне выплатили за две карты, заказанные с разницей в неделю.
И за НС недавно начислили 3.000.
Правда за НС три месяца ждала выплату...
:daisy: :kiss:мне тоже за карту сегодня зачислили:yahoo:
За НС правда зажали 600))) ну ладно не обижусь с учётом карты)))
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,620
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм