Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 9)

Ms300

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Позвоните на ГЛ и спросите, когда будет списание абпл. Вот за день-два до этой даты и отключите. Главное, не забыть.
Можно и через чат, но голосом быстрее.
То есть если на день списания комиссии пакет Премиум будет отключён, то комиссию не спишут даже несмотря на то, что в предыдущем месяце условия не были выполнены
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
То есть если на день списания комиссии пакет Премиум будет отключён, то комиссию не спишут даже несмотря на то, что в предыдущем месяце условия не были выполнены
Именно так. Если сомневаетесь, спросите то же самое в чате и заскриньте.
 

Ms300

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Именно так. Если сомневаетесь, спросите то же самое в чате и заскриньте.
Да нет, не сомневаюсь. Если знающий человек говорит, то не сомневаюсь. А обычно какого числа снимают комиссию, не знаете?
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Да нет, не сомневаюсь. Если знающий человек говорит, то не сомневаюсь. А обычно какого числа снимают комиссию, не знаете?
Нет «обычно», это индивидуальная дата. Может быть, у вас как раз первое число. А вы тут на форуме переписываетесь…
 

arimast

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
80
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
А есть где-то тарифы по Alfa Only настоящие, а не в виде красивой pdf-ки? Где указано конкретно, какие активы входят в расчет остатков, а какие нет?
Все в общем файле тарифов, текущая версия - https://alfabank.servicecdn.ru/site-upload/6a/70/1869/all_tariffs_u_1042024.pdf
В частности про остатки - это на 31 странице, как я понимаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и NoGo1

mcfer

Участник
Сообщения
187
Спасибо
64
Сейчас только увидела в МП - "Вам доступен выбор премиум-сервисов Яндекс". И предлагается выбрать 3 сервиса. Там есть бесплатные доставки в Лавке и Яндекс Еде, скидки на поездки Клуб Драйв, Яндекс Плюс и т.д. Якобы сервисы будут бесплатно добавлены в пакет Альфа-Онли. Кто нибудь пользуется? Подвохов нет?
 

mcfer

Участник
Сообщения
187
Спасибо
64
я нажал на самую последнюю строчку - "Мне это неинтересно"...
Я бы выбрала Яндекс Плюс и бесплатную доставку, но только гложат меня сомнения что тот же Яндекс Плюс не начнет потом списывать деньги за подпику.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,485
Спасибо
1,704
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я бы выбрала Яндекс Плюс и бесплатную доставку, но только гложат меня сомнения что тот же Яндекс Плюс не начнет потом списывать деньги за подпику.
обязательно начнет...:mosking:
 

Veter

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
45
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Сейчас только увидела в МП - "Вам доступен выбор премиум-сервисов Яндекс". И предлагается выбрать 3 сервиса. Там есть бесплатные доставки в Лавке и Яндекс Еде, скидки на поездки Клуб Драйв, Яндекс Плюс и т.д. Якобы сервисы будут бесплатно добавлены в пакет Альфа-Онли. Кто нибудь пользуется? Подвохов нет?
хм, а у меня нет такого счастья:(
 

Toniccc

Участник
Сообщения
19
Спасибо
9
Я бы выбрала Яндекс Плюс и бесплатную доставку, но только гложат меня сомнения что тот же Яндекс Плюс не начнет потом списывать деньги за подпику.
Я выбрал, но оказалось, что Альфа таки образом опрос проводит. Ваши пожелания приняты в конце и спасибо за участие в опросе)))
 

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Если есть обычная красная дебетовка и пригласительная ссылка на карту Альфа Онли,
нужно ли с целью получить премиум пакет (с рефбеком) выпускать по этой ссылке новую карту?
 

juvio

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Если есть обычная красная дебетовка и пригласительная ссылка на карту Альфа Онли,
нужно ли с целью получить премиум пакет (с рефбеком) выпускать по этой ссылке новую карту?
Премиальными станут все Альфа карты
 

Натали

Участник
Сообщения
34
Спасибо
9
@g88, необязательно. Пользуйтесь красной картой, действуют все премиальные плюшки
 

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Приглашенный просто сделает покупки на 5000 по своей старой красной дебетовке (несмотря на то, что по ней уже были покупки ранее), разместит более 1,5М на счете и получит 3000, а пригласивший получит 7000 ?
 

tyvl

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
3
Стаж c
02.06.13
Опыт
165/9
Если есть обычная красная дебетовка и пригласительная ссылка на карту Альфа Онли,
нужно ли с целью получить премиум пакет (с рефбеком) выпускать по этой ссылке новую карту?
полагаю, что без выпуска новой карты рефбек получить не удастся.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,403
Спасибо
1,775
Приглашенный просто сделает покупки на 5000 по своей старой красной дебетовке (несмотря на то, что по ней уже были покупки ранее), разместит более 1,5М на счете и получит 3000, а пригласивший получит 7000 ?
Да. Только покупки после подключения премиума, а 1,5М на счетах во втором месяце (в следующем после подключения).
Ну и пригласивший может поделится. :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,910
Пользователи
4,935
Новый пользователь
юный корейко

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм