Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 14)

borodecky

Участник
Сообщения
16
Спасибо
1
По условиям плюшки действуют в месяце подключения и следующим за ним. (Что логично - представьте подключение 30 сентября, например).
Я почему-то думал, что только первый месяц на плюшки. Соответственно я правильно понимаю, что если оформить 01.10, то тогда такси и проходы можно будет использовать и в октябре и в ноябре?

Просто как писали выше геттрансфер не возмещают. Логичней всё-таки 1-го постараться оформить. Там заранее надо на ГЛ звонить или в этот день сразу подрубают?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,860
Спасибо
2,286
Соответственно я правильно понимаю, что если оформить 01.10, то тогда такси и проходы можно будет использовать и в октябре и в ноябре?
Да. По правилам должно быть так(и в большинстве случаев будет так), но бывает Альфу глючит.
Там заранее надо на ГЛ звонить или в этот день сразу подрубают?
Сразу при звонке подключают. Только щеки не забудьте важно надувать и про миллионы рассказывать. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: borodecky

borodecky

Участник
Сообщения
16
Спасибо
1
Да. По правилам должно быть так(и в большинстве случаев будет так), но бывает Альфу глючит.

Сразу при звонке подключают. Только щеки не забудьте важно надувать и про миллионы рассказывать. :)

Спасибо, что сориентировали. Ещё такой вопрос. У меня, и у жены в МБ Альфы, как выяснилось висит плашка посоветовать Alfa-only другу. Я правильно понимаю, что мы можем посоветовать друг другу уже сейчас премиум, сохранить ссылки и 01.10 перейдя по ним все активировать? Просто мало ли потом эти плашки пропадут, мы же не премиумы, вроде как у нас их вообще не должно быть.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,860
Спасибо
2,286
Я правильно понимаю, что мы можем посоветовать друг другу уже сейчас премиум, сохранить ссылки и 01.10 перейдя по ним все активировать?
По моему опыту ссылки имеют короткий срок жизни, так что лучше ссылку получать непосредственно перед подключением.
Просто мало ли потом эти плашки пропадут, мы же не премиумы, вроде как у нас их вообще не должно быть.
Сейчас у многих (насколько я понял из последних сообщений в теме) появилась возможность рекомендации. Сколько такая возможность еще будет доступна - никто не скажет.
 
  • Спасибо!
Реакции: borodecky

AlexSpb

Участник
Сообщения
71
Спасибо
56
Город
СПб
@borodecky, Эти ссылки есть у всех клиентов Альфы в ЛК, по крайней мере сейчас. Ссылки лучше брать перед тем как будете офорлять продукт, т.к они могут поменяться.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: borodecky и Chs177

YuriS

Мастер
Сообщения
3,023
Спасибо
2,815
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Особенно в тему не вникал, поэтому прошу меня поправить, если где-то не прав. Задача разместить на НС более 1.5 млн.

1) Открыть Карту Alfa Only пластиковую в офисе
2) Обслуживание в рамках пакета услуг Alfa Only Бесплатно один месяц
и далее при соблюдении одного из условий:
—Остатки на счетах от 3 млн ₽

Получается, что если открыть НС в последний день месяца, тогда сентябрь и будет первым бесплатным месяцем, и в октябре и ноябре нужно будет держать на счёте не менее 3 лямов для бесплатности?

Если все так, тогда наверное я лучше открою тут без Карты Alfa Only на 1.5 млн, а остаток ещё куда-то занесу. ИМХО смысла нет открывать Премиальный пакет только из-за НС на 2 мес. на сумму от 3 лямов.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,023
Спасибо
2,815
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А зря), много нюансов
Если мне это не подходит, тогда и вникать не стоит. Мне не нужны все их плюшки с Привилегиями, а только возможность разместить на НС более 1.5 млн
Если все так плохо и лучше не заморачиваться, тогда я просто пройду мимо.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
477
Спасибо
301
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Мне не нужны все их плюшки
Ну, хотя бы в период бесплатности можно вникнуть...
Месяц подключения (если подключать после даты регистрации в банке) + 2 следующих
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,023
Спасибо
2,815
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну, хотя бы в период бесплатности можно вникнуть...
Месяц подключения (если подключать после даты регистрации в банке) + 2 следующих
Я пока вижу тут совсем другое. Поэтому решил тут все уточнить.

6B36AEB7-3290-4F3D-9E41-DC5C0FCF72C1.png
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,860
Спасибо
2,286

al-so

Старожил
Сообщения
470
Спасибо
306
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Я почему-то думал, что только первый месяц на плюшки. Соответственно я правильно понимаю, что если оформить 01.10, то тогда такси и проходы можно будет использовать и в октябре и в ноябре?

Просто как писали выше геттрансфер не возмещают. Логичней всё-таки 1-го постараться оформить. Там заранее надо на ГЛ звонить или в этот день сразу подрубают?
Геттрансфер точно не возмещают? У меня как раз были планы компенсировать его Альфой в следующем месяце.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,633
Пользователи
5,421
Новый пользователь
Раиса

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм