Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 7)

Alpara

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
215
Стаж c
01.10.13
то вопрос о посадочном талоне рано или поздно зададут.
Да. Поэтому, кто хочет 100% гарантию на компенсацию ресторанов сохраняйте посадочный и чек.
Все остальное лотерея. Играйте, возможно вам повезет.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Alisa000

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
85
@Chs177, не проще было ответить "Да и да, если МСС не в исключениях"? :)
@Alisa000,
Советую дать доступ к геолокации приложению Альфы и собственному местоположению.
не по теме - знаю об опытах, когда люди насильно меняют свою геолокацию на аэропорт, но это совсем не наша история :hi:
А как приложению дать доступ к геолокации?? Где это?
И если 10млн на НС там тоже 2прохода и 2 такси?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
85
Если у меня в семье у меня и у родственника у обоих есть виджет пригласить на онли. Мы можем перекрёстно друг друга в сентябре пригласить? Нет запрета?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
642
Спасибо
599
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А если 12 млн, то 3 такси и безлимит проходов
Уточню. Такси то 3 в месяц, но не больше 15 в год. А вот с ресторанами/проходами здесь настоящая лафа - действительно безлимитное посещение (ибо те 8 проходов в месяц на предыдущем уровне также имеют годовое ограничение - не больше 24 проходов в год).
 

Alpara

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
215
Стаж c
01.10.13
А как приложению дать доступ к геолокации?? Где это?
На Андроиде Настройки-Приложения-далее
Не тратьте время. Это не работает. Статья про бигдату, ИИ просто реклама.
Работают по старинке - список терминалов, шаблоны и сотрудники.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000 и kytdf/oil

ddugin

Участник
Сообщения
72
Спасибо
54
Если у меня в семье у меня и у родственника у обоих есть виджет пригласить на онли. Мы можем перекрёстно друг друга в сентябре пригласить? Нет запрета?
Я правила не перечитывал, мне это не надо, но следует разобраться, как банк будет платить пригласившему "не онли". Какие условия ему надо выполнить? А то пригласишь человека, и какое- нибудь условие не выполните и банк скажет что выплата не положена. Ещё перекрестное приглашение. Зачем так усложнять? Ну хотя бы не сразу, а поэтапно
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
806
Сообщения
170,058
Пользователи
5,410
Новый пользователь
IrinaIrina

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм