Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
2,067
только что в чате ответили что клиентом стала 19 .10.22 , когда мне тогда закрывать премиум нужно будет чтобы не попасть на платное обслуживание ?
Если подключите премиум 31.08 (можно не ждать и подключать хоть сейчас), то закрыть строго до 19.11.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и суэно

VADIVER

Участник
Сообщения
91
Спасибо
89
Коллеги а кто нибудь с Альфа онли попадал на блокировку при выводе по СБП ?
 

суэно

Участник
Сообщения
21
Спасибо
6
Подскажите плиз...подала заявку на альфа онли по ссылке друга, встреча назначена на 3 сентября.Я правильно понимаю что сентябрь будет 1 месяц а октябрь 2 месяц, соответственно открывать НС и 1.5 лучше заносить 30 сенября для выполнения условий.Ой что то запуталась я ,не судите строго.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
2,067
подала заявку на альфа онли по ссылке друга, встреча назначена на 3 сентября.
Отделение рядом есть? Берете промокод у "друга" и идете в отделение, там подключаете премиум с промокодом. Или просите ПМ "друга" подключить никуда не ходя. Подключение можно сделать в августе и сентябрь будет вторым месяцем.
Я правильно понимаю что сентябрь будет 1 месяц а октябрь 2 месяц, соответственно открывать НС и 1.5 лучше заносить 30 сенября для выполнения условий.
Да. Только бонус тогда начислят в ноябре, с отключением могут быть вопросы.
 
  • Спасибо!
Реакции: суэно

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,637
Пользователи
5,279
Новый пользователь
Nathalie

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм