Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 3)

al-so

Старожил
Сообщения
405
Спасибо
255
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Вот по тратам и вкладам сразу обновляется. А вот по переводу зарплаты 400тр уже 2 недели нет обновления
У меня тоже автоматом в июле не сработало. Сделали вручную.
Кстати, я так понял что по зп льгота действует не только в том месяце когда поступления были, но и в следующем. У меня сейчас рисует бесплатное обслуживание без условий, хотя за август еще не было 400к.
 
  • Спасибо!
Реакции: Goga777

Goga777

Участник
Сообщения
45
Спасибо
24
У меня тоже автоматом в июле не сработало. Сделали вручную.

а что для этого надо? несколько раз обращался в чат, перс менеджеру - толку ноль

Кстати, я так понял что по зп льгота действует не только в том месяце когда поступления были, но и в следующем. У меня сейчас рисует бесплатное обслуживание без условий, хотя за август еще не было 400к.

вы сами себе переводили 400тр в рамках безбумажного индивидуального зарплатного клиента (ИЗК)? или речь идет про классический зарплатный проект?

я про 1й вариант пишу
 

al-so

Старожил
Сообщения
405
Спасибо
255
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
а что для этого надо? несколько раз обращался в чат, перс менеджеру - толку ноль



вы сами себе переводили 400тр в рамках безбумажного индивидуального зарплатного клиента (ИЗК)? или речь идет про классический зарплатный проект?

я про 1й вариант пишу
ИЗК. Я обращался к ПМу в конце июля, числа 30 или 31го.
 
  • Спасибо!
Реакции: Goga777

oi_niki

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
160
Приветствую всех. Подскажите, альфа для онли до сих пор учитывает переводы от юр. лиц (рестик) как зачисление з\п?
 

JokerDK

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Подскажите, если сейчас оформить Альфа онли по ссылке друга, а премиальную карту забрать в отделении 1 сентября, то первый льготный месяц будет август или сентябрь?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,569
Спасибо
1,976
премиальную карту забрать в отделении 1 сентября, то первый льготный месяц будет август или сентябрь?
Сентябрь. Пакет Alfa Only подключается при выдаче карты.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,068
Спасибо
2,097
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите, если сейчас оформить Альфа онли по ссылке друга, а премиальную карту забрать в отделении 1 сентября, то первый льготный месяц будет август или сентябрь?
я думаю, что август будет у Вас первым льготным месяцем, если оформите Alfa Only сейчас...
хотя бы потому что оформление карты Mir Supreme совсем не обязательно - достаточно простой Альфа-карты, если она у Вас есть...
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER
Сообщения
130
Спасибо
51
я думаю, что август будет у Вас первым льготным месяцем, если оформите Alfa Only сейчас...
хотя бы потому что оформление карты Mir Supreme совсем не обязательно - достаточно простой Альфа-карты, если она у Вас есть...
Для получения бонуса по ссылке друга, получать премиальную карту обязательно для подключения Онли, тоже хотела подключить Онли к простой карте, но так не получится.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,068
Спасибо
2,097
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Для получения бонуса по ссылке друга, получать премиальную карту обязательно для подключения Онли, тоже хотела подключить Онли к простой карте, но так не получится.
Я оформил ПКУ на ГЛ и потом через какое-то время и премиальную карту...
как будет в этом случае и какой месяц будет первым, будем надеяться, Джокер с нами поделиться .. :)
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,569
Спасибо
1,976

radom

Мастер
Сообщения
3,068
Спасибо
2,097
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не обязательно. ПМ приглашающего может оформить по промокоду, без получения карты.
все так.. . по моему приглашению (промокоду) было оформлено ПКУ Alfa Only... во время оформления в офисе было сказано, что премиальная карта необязательна...
я сказал, что она пригодится хотя бы в акциях Привет Мир и лучше ее получить... человек вернулся в офис и попросил ее оформить...
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,180
Пользователи
5,141
Новый пользователь
тугрик под процент

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм