Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 3)

Liluo

Участник
Сообщения
61
Спасибо
5
Любой имеет право на льготный Only на два-три месяца. Альфа добрая. :)
Ну, собственно он мне не нужен в повседневной жизни, разве, что такси. А, вот, именно в августе очень пригодится. Столько пользователей и никто не подскажет по бизнес залу?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,557
Спасибо
1,958
Столько пользователей и никто не подскажет по бизнес залу?
Возможно и подскажут. Не все всегда в онлайне.
Я предпочитаю компенсировать ресторан в аэропорту.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,999
Спасибо
2,050
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У меня нет уверенности, что при повторном открытие премиума Альфа опять даст льготный период, а не спишет комиссию в ближайшую расчетную дату.
это можно проверить только практически или позвонив на ГЛ...
я - не сторонник оформления Alfa Only ради бонуса только...
не понимаю вообще зачем банку этот схематоз... на его месте я бы вообще открывал этот ПКУ с обеспечением бесплатности с первого дня...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,999
Спасибо
2,050
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А можно по подробней? В любой на территории аэропорта даже если это фаст фуд?
забавно, но мне, например, два визита в ближайшую KFC посчитали за посещение БЗ и компенсировали...
у знакомой, проживающей в другом районе также это происходило несколько раз...
посмеялись, что Царицино слишком близко расположено к аэропорту Домодедово...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,557
Спасибо
1,958
А можно по подробней? В любой на территории аэропорта даже если это фаст фуд?
Как правило доступен для компенсации любой ресторан на территории аэропорта даже если по мсс это фастфуд.
Компенсация до 2500р за каждый "проход", который начислен. Т.е. если есть два визита в БЗ/рестораны, то можно компенсировать 2 покупки до 2500р (покупка может быть и больше, компенсация максимум 2500р) или одну покупку на 5000 р. Как правило транзакции для компенсации автоматически появляются в списке для компенсации. Если вдруг не появится, то компенсировать по чеку через чатик/ГЛ и могут попросить посадочный на имя владельца карты.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,557
Спасибо
1,958
позвонив на ГЛ
Возможно попробую помучить чатик когда время будет. :)
забавно, но мне, например, два визита в ближайшую KFC посчитали за посещение БЗ и компенсировали...
Вроде уже KFC пофиксили, но было такое. :)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,999
Спасибо
2,050
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Возможно попробую помучить чатик когда время будет
меня просили узнать по этому поводу... сотрудница ГЛ отходила советоваться и дала такой ответ...
Вроде уже KFC пофиксили, но было такое.
у меня это было в прошлом, а может позапрошлом году...
с тех пор не повторялось... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Liluo

Участник
Сообщения
61
Спасибо
5
Если вдруг не появится, то компенсировать по чеку через чатик/ГЛ и могут попросить посадочный на имя владельца карты.
Лучше чек сохранить, поскольку летит муж, будет платить моей картой. Посадочный соответственно на него. Мне не на какую плашку не нужно нажимать (типа как в ГПБ с их акцией) ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,369
Пользователи
5,109
Новый пользователь
Айвенго

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм