Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 19)

al-so

Старожил
Сообщения
397
Спасибо
247
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А, как узнать когда подключен, вдруг она подключила в июле, она же мне звонила числа 30-31го?
Вы с гораздо большей вероятностью получите ответ от поддержки Альфы, чем тут.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,997
Спасибо
2,049
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А, как узнать когда подключен, вдруг она подключила в июле, она же мне звонила числа 30-31го?
чего Вы ждете и зачем Вам знать - решили закрывать - звоните или пишите в чате...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,555
Спасибо
1,957
А, как узнать когда подключен, вдруг она подключила в июле, она же мне звонила числа 30-31го?
В чатике спросите - у них дата есть.
Вопрос, что мне делать с этим счастьем, я про Альфа Онли?
Узнать дату подключения Alfa Only и дату, когда стали клиентом Альфы(нужно только число) и использовать подключенный Alfa Only по максимуму.
 

al-so

Старожил
Сообщения
397
Спасибо
247
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Попытался найти это в многотомных условиях - нашел подобное по другим тарифам, по Онли не нашел. Наверное плохо искал. Надо будет попросить поддержку чтоб ткнули в такой документ и чтоб он мной подписан был, хотя бы электронно. В заблуждение вводит конкретно.
В общем, супруге не пошли на встречу и зажали БЗ и такси. Обслуживание тоже за июль будет платное.
Жаль, как раз в поездке были, поели в аэропорте на 5к примерно и такси были туда и обратно. Не отслеживали статус в Альфе, были уверены что все начислят.

Итого, неочевидные тарифы Альфы обошлись в 3к такси, 5к ресторан, 3к обслуживание.
Имейте ввиду.

Вдвойне неприятно из-за того что можно было оплачивать моей картой и тогда бы всё компенсировалось.
 

Liluo

Участник
Сообщения
59
Спасибо
5
Узнать дату подключения Alfa Only и дату, когда стали клиентом Альфы(нужно только число) и использовать подключенный Alfa Only по максимуму.
Уточнила, от 30.07 по 29.09. Яснее не становится. Буду считать, что август могу пользоваться и мне за это не чего не будет. Вот как использовать по максимуму очень нужный вопрос. У мужа возникла необходимость слетать в другой город. В его Яндекс гоу регистрирую свою альфа карту и он может на такси в порт и обратно но не дороже 2500 в одну сторону? А как возвращаются деньги, сразу или 10 числа следующего месяца как каша? Можно ли как то воспользоваться бизнес залом?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,555
Спасибо
1,957
Уточнила, от 30.07 по 29.09.
Число, когда стали клиентом Альфы нужно (просто число, месяц и год не важны).
У мужа возникла необходимость слетать в другой город. В его Яндекс гоу регистрирую свою альфа карту и он может на такси в порт и обратно но не дороже 2500 в одну сторону?
Можно и дороже, но компенсируют только 2500.
А как возвращаются деньги, сразу или 10 числа следующего месяца как каша?
Поездка после проведения по счету появится в списке для компенсации - выберете и деньги за неё моментально вернутся на счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Liluo

Liluo

Участник
Сообщения
59
Спасибо
5
Я так понимаю, что про такси я все правильно поняла. А как бы попасть в бизнес зал?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,555
Спасибо
1,957

Liluo

Участник
Сообщения
59
Спасибо
5
Если подключили 30.07, то Alfa Only будет льготным в июле, августе и сентябре. Можно отключить до 30.09(включительно).
ПМ сказала, что отключит в начале сентября. Я вообще не понимаю, почему она подключила, как я понимаю из условий я и не имела права на Онли. Но раз такое дело, хотелось бы воспользоваться по полной. Есть у кого то опыт по попаданию в бизнес зал не для себя? Там, что то про QR код, если по скриншоту?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,555
Спасибо
1,957
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Вера-ника и Liluo

Chs177

Куратор
Сообщения
1,555
Спасибо
1,957
только первый раз?
Или несколько раз?
Раньше было что второй раз льготно можно если прошло 12 полных месяцев с первого раза. С декабря 2023(если я правильно помню) это условие из тарифов убрали. Практику пока не встречал.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Chs177

Куратор
Сообщения
1,555
Спасибо
1,957

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,488
Спасибо
1,576
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
через три месяца можно даже по ссылке оформить, если первый раз открыл самостоятельно...
Я еще не открывал, так как хочу зайти на НС в конце сентября или в конце ноября, чтобы новогодние праздники были в середине двух месяцев повышенной ставки.

Я к Вам обращусь как и планировал в личку.

Мою часть бонуса попрошу Вас прислать в виде электронного сертификата Глобуса на почту.

Эти сертификаты доступны на Дарить легко.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,555
Спасибо
1,957
что имеете в виду...
Ситуация: открываем Alfa Only, будет льготный период 2-3 месяца, далее закрываем, ждем 90 дней и открываем снова по реферальной ссылке.
У меня нет уверенности, что при повторном открытие премиума Альфа опять даст льготный период, а не спишет комиссию в ближайшую расчетную дату.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,269
Пользователи
5,108
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм