Альфа-Инвестиции (читают 3)

tomich

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
52
Привет! Есть успешно прошедшие квест с 5000?

Я верно понимаю, что новому клиенту нужно сначала зайти в офис и открыть текущий счёт (может сразу и дебетовую карту получить?), а потом в это же день перейти по ссылке и открыть инвестиционный счёт?

Или же сперва попробовать по ссылке все же?
Я открыл дебетовку по ссылке от Дмитрия, при открытии нажал галку "открыть брокерский". После получения дебетовки отключил платные уведомления. Пока в чате подтверждают что и 1000 по дебетовке (потратил 3000 в магазинах) и 5000 по брокерскому (пополнил брокерский, купил муниципалок на 1500) дадут :)

upd
важно чтобы брокерский был открыт в день получения карты, у меня он сразу отобразился как открытый
 
  • Спасибо!
Реакции: Yoshik

JSMH

Участник
Сообщения
152
Спасибо
36
Раньше в ЛК был вид отчета "Мой портфель" с расписанием выплат по ценным бумагам. Теперь его я не вижу. Можно как-то теперь увидеть расписание выплат ?
 

EvgenijAl

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Раньше в ЛК был вид отчета "Мой портфель" с расписанием выплат по ценным бумагам. Теперь его я не вижу. Можно как-то теперь увидеть расписание выплат ?
Сейчас намного проще можно посмотреть, в мобильном приложении на самом верху портфеля есть 2 столбца мои купоны и мои дивиденды, также можно выбирать период по каждому из портфелей.
 

JSMH

Участник
Сообщения
152
Спасибо
36
Сейчас намного проще можно посмотреть, в мобильном приложении на самом верху портфеля есть 2 столбца мои купоны и мои дивиденды, также можно выбирать период по каждому из портфелей.
Не пользуюсь МП. Можно ли то же увидеть в web-версии альфа-инвестиций ?
 

tomich

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
52
Я открыл дебетовку по ссылке от Дмитрия, при открытии нажал галку "открыть брокерский". После получения дебетовки отключил платные уведомления. Пока в чате подтверждают что и 1000 по дебетовке (потратил 3000 в магазинах) и 5000 по брокерскому (пополнил брокерский, купил муниципалок на 1500) дадут :)

upd
важно чтобы брокерский был открыт в день получения карты, у меня он сразу отобразился как открытый

По дебетовке 1000 дали, по брокерскому 2000, пытаюсь узнать почему :)
 

elber

Участник
Сообщения
101
Спасибо
54
У Альфа-Капитал разве есть БПИФы (чтобы покупать на бирже через Альфа-Инвестиции) с выплатами?

В продолжение темы. На investfunds нашел, скоро запуск.

Биржевой "Альфа-Капитал Управляемые акции с выплатой дохода"

Видимо после запуска Т-Банком TPAY на облигации с выплатой, теперь все начнут. Новость позитивная, чем больше конкуренция, тем лучше.
 

Ozmant

Участник
Сообщения
58
Спасибо
35
Город
Москва
Стаж c
27.08.17
Опыт
2166/382
По дебетовке 1000 дали, по брокерскому 2000, пытаюсь узнать почему :)
Потому что таковы условия. Не "важно чтобы брокерский был открыт в день получения карты", а

Новым клиентам банк начисляет 5000 рублей, а текущим клиентам без брокерского счёта — 2000 рублей.

т.е. надо было сначала открыть брокерский счёт, а потом уже заводить карты.
 

tomich

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
52
Потому что таковы условия. Не "важно чтобы брокерский был открыт в день получения карты", а

Новым клиентам банк начисляет 5000 рублей, а текущим клиентам без брокерского счёта — 2000 рублей.

т.е. надо было сначала открыть брокерский счёт, а потом уже заводить карты.
Вы условия акции почитайте, ну для начала, не то что на лендинге, а то что в файлике.
 

Ozmant

Участник
Сообщения
58
Спасибо
35
Город
Москва
Стаж c
27.08.17
Опыт
2166/382

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    136.2 KB · Просмотры: 7

Falkon

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
284
важно чтобы брокерский был открыт в день получения карты, у меня он сразу отобразился как открытый
По опыту не обязательно день в день. Можно открыть в течение месяца получения карты...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
284
я писал исключительно со слов сотрудника, в условиях не так
Курьер тоже самое сказал. Что стать клиентом и открыть брокерский счёт надо в один день иначе не будет бонуса. Второй курьер, который открывал счёт, тоже самое сказал, теперь уже не новый, 5000 не будет, но выплатили как новому...
 

Ozmant

Участник
Сообщения
58
Спасибо
35
Город
Москва
Стаж c
27.08.17
Опыт
2166/382

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    232.1 KB · Просмотры: 5

Просматривают тему:

  • 15551

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,633
Пользователи
5,421
Новый пользователь
Раиса

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм