Альфа-Банк, игры (читают 3)

Сообщения
423
Спасибо
278
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
И никаких призов.
 

Вложения

  • IMG_20241012_003106.jpg
    IMG_20241012_003106.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 21
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa, alsek и SAnton

SAnton

Участник
Сообщения
506
Спасибо
387

фейри

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
213
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
ну вот зачем публиковать кроссворды прям после полуночи. я сама разгадываю, мне прикольно. )

можно, конечно, не смотреть сюда, но иногда думаешь, тут про интересный выигрыш )
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,188
Спасибо
1,214
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
чтобы не обламывать лафу тем, кому позарез надо ввести всё в первые полчаса суток, ага.
Чтобы себе не обламывать лафу, о других не надо переживать - от вашего захода их лафа не обламается.
 
Сообщения
423
Спасибо
278
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
ну вот зачем публиковать кроссворды прям после полуночи. я сама разгадываю, мне прикольно. )

можно, конечно, не смотреть сюда, но иногда думаешь, тут про интересный выигрыш )
Разгадывайте, а потом смотрите "про интересный выигрыш". Их, кстати, пару игр подряд не было. ( У меня пока лучшее - 100р за покупку на 1000р по альфа пей.
Вот человек, например, утром вспомнил про эту фигню, самому не до разгадываний, заглянул сюда - пусто. И что, спрашивать, ждать ответ, или держать это в голове и заглядывать в тему на протяжении дня?
А мне вот неохота откладывать и помнить об этом после того, как разгадала, чтобы фейри могла спокойно читать тему.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

SAnton

Участник
Сообщения
506
Спасибо
387
ну вот зачем публиковать кроссворды прям после полуночи. я сама разгадываю, мне прикольно. )

можно, конечно, не смотреть сюда, но иногда думаешь, тут про интересный выигрыш )
Не. А я деградирую. Мне этого "сам разгадаю" вообще не надо. Решил пару раз, тему подтянули, с меня хватит.
Зашёл с утра, "списал" ответы и день свободный.
Мне больше ничего не надо ))
Так что, давайте ребята, не останавливайтесь ))
 

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
861
Сообщения
214,089
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм