Вы держитесь!
Старожил
- Сообщения
- 921
- Спасибо
- 583
На WB есть "товары за отзыв", продавцы предлагают такое в специальных телеграм каналах. Вкратце: вы товар покупаете, они вам деньги возвращают другим путём (без возврата товара).У нас по акции 100к трат - 5к кешбека, можно провернуть с хитростью ничего при этом не покупая?

, хотя иногда можно и там купить...), а в Tasty Coffee на втором месте по качеству считай, как у обжарщиков. У меня подписка ГазпромБонус есть, и до куче в ней плачу еще за Tasty Coffee подписку, + доп скидка. Ну в основном беру в месяц 5 пачек по 250 гр., - скидка это всё окупает. Но если будет норм кэшбек ещё... мне как раз зазкать надо .