Ак Барс Банк (читает 1)

Bankker

Участник
Сообщения
48
Спасибо
20
Подскажите, Ак Барс сейчас нормально выплачивает 2500 рублей за перевод к ним пенсии или по-прежнему приходится ругаться?
 

Baks

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
12
Город
Питер
Стаж c
22.10.14
Жуть какая-то, уже неделю не могу купить билеты за баллы. На этапе кнопки "бронировать" пишет разные ошибки. Это только у меня? Покупал, кто недавно билеты?
 

m046241

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
10
Ак Барс: новый накопительный счет " Доходный +", до 19%(для новичков) на минимальный остаток, 62 дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
48
Спасибо
30
Всё же, не зря настороженно отношусь к этому банку после фортелей с ПНО на дебетовки.

Завёл себе обычный Доходный, с начислением на ежедневный остаток, открыл коробку. Через некоторое время решил вывести - со счёта СБП не реализовано (это просто мде), нужно кидать на дебетовку. При переводе на дебетовку пуши приходят через полчаса (столкнулся с этим уже 3 раза, в разные дни). Потребовалось перевести по межбанку на свой счёт - перекинул сначала на счёт дебетовки, зашёл в перевод по реквизитам, рисует комиссию. Сумма, естественно, до 30кк. Т.е., лимит в порядке, но МП (последней версии) рисует комиссию. Добегаю период повышенной ставки, закрою и буду впредь обходить стороной, думал что как копилку можно использовать, но нет, есть проблемы у банчка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,395
Пользователи
5,172
Новый пользователь
Александр0707

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм