120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка (читают 2)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
257
Спасибо
402
Город
Волгоград
fb267de7c8166dff2703e1098beadc2d.png
Кредитная карта "120 дней без%" от ОТП Банка

Выпуск и обслуживание -

Беспроцентный период - до 120 дней (Грейс честный, месяц тратим, три месяца возвращаем то, что потратили за этот месяц):
shema-grejsa.jpg

Кредитный лимит - до 600т.р
Ставка на покупки - 36.9%
Ставка на снятие - 36.9%
Мин. платеж - 5% мин 500р.
Есть возможность платной рассрочки
Карта умеет бесплатно рефинансировать кредитки других банков
(2 раза в год, максимальная сумма перевода 300 000 руб. Рефинансируемую карту нужно закрыть).
Услуга информирования - бесплатно (смс -149р./мес.)
Платные услуги/страховки можно не подключать/отключить в мобильном приложении через чат поддержки
Снятие наличных- без комиссии (но не в грейс)


Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

joystick

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
У меня древняя мастеркард большой кэшбэк, сейчас в ИБ на ней появился шильдик мир пей, это к чему?
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

1001126

Мастер
Сообщения
616
Спасибо
187
Стаж c
07.07.07
В теме кредитных карт никто не может ответить, может, здесь кто-нибудь знает: рассрочка на 24 месяца по новой кредитной карте действует только на одну покупку от 15000 или на несколько таких покупок, совершенных в течение первых 30 дней?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
257
Спасибо
402
Город
Волгоград
В теме кредитных карт никто не может ответить, может, здесь кто-нибудь знает: рассрочка на 24 месяца по новой кредитной карте действует только на одну покупку от 15000 или на несколько таких покупок, совершенных в течение первых 30 дней?
На любые покупки от 15т.р в течении 30дн с момента получения карты будет без комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

1001126

Мастер
Сообщения
616
Спасибо
187
Стаж c
07.07.07
На любые покупки от 15т.р в течении 30дн с момента получения карты будет без комиссии.
Большое спасибо, больше недели бился, чтобы получить ответ, такое впечатление, что никто не пользуется рассрочкой от ОТП :thank_you:
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,495
Спасибо
1,343
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
такое впечатление, что никто не пользуется рассрочкой от ОТП

Она у них раньше очень криво работала: постоянно % какие-то появлялись в выписке, хотя должна быть бесплатной.
Постоянно приходилось составлять по этому поводу обращения, по которым неделями кормили завтраками.
Не знаю, может сейчас рассрочки стали работать лучше, но сильно сомневаюсь.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

1001126

Мастер
Сообщения
616
Спасибо
187
Стаж c
07.07.07
Продолжаю разбираться с этой картой. Вчера купил покупку от 30 000, никаких баннеров о возможности оформить её в рассрочку не появилось. Полагаю, что нужно подождать, пока покупка проведётся.
По поводу дальнейшего использования пока не могу понять. В правилах написано: "В рамках акции, в первые 30 дней после заключения кредитного договора при оформлении покупки заемными средствами на сумму от 15 000 руб. в рассрочку на срок 24 месяцев плата не взимается."
Непонятно - следующая покупка тоже должна быть от 15 000 или порог уже достигнут и любые следующие покупки можно будет провести в рассрочку от 24 месяцев? :scratch_one-s_head:
Как так можно правила писать?
 
Сообщения
322
Спасибо
224
Город
Москва
Продолжаю разбираться с этой картой. Вчера купил покупку от 30 000, никаких баннеров о возможности оформить её в рассрочку не появилось. Полагаю, что нужно подождать, пока покупка проведётся.
По поводу дальнейшего использования пока не могу понять. В правилах написано: "В рамках акции, в первые 30 дней после заключения кредитного договора при оформлении покупки заемными средствами на сумму от 15 000 руб. в рассрочку на срок 24 месяцев плата не взимается."
Непонятно - следующая покупка тоже должна быть от 15 000 или порог уже достигнут и любые следующие покупки можно будет провести в рассрочку от 24 месяцев? :scratch_one-s_head:
Как так можно правила писать?
аналогично, в день оформления карты купила сертификат на 15К, уведомлений о возможности оформить данную покупку в рассрочку так и не получила, кнопку о рассрочке в мп не нашла. зато еще неделю сыпались сообщения с благодарностью за оформление и активацию КК. хотела подключить категорию кэшбека, но баннер с этой опцией исчез из приложения. поскольку первой покупкой я исчерпала весь свой мизерный лимит, ухожу в режим наблюдателя.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

1001126

Мастер
Сообщения
616
Спасибо
187
Стаж c
07.07.07
Мне лимит 150 К насыпали, поэтому и думаю, как жить дальше.

 

Elwind

Старожил
Сообщения
954
Спасибо
705
аналогично, в день оформления карты купила сертификат на 15К, уведомлений о возможности оформить данную покупку в рассрочку так и не получила, кнопку о рассрочке в мп не нашла. зато еще неделю сыпались сообщения с благодарностью за оформление и активацию КК. хотела подключить категорию кэшбека, но баннер с этой опцией исчез из приложения. поскольку первой покупкой я исчерпала весь свой мизерный лимит, ухожу в режим наблюдателя.
мне тоже только 15к одобрили, думаю теперь брать или нет
вы какой серт купили?
ещё непонятно по этой карте кашу наливают или нет, судя по статье на ХД как будто бы не наливают
 
Сообщения
322
Спасибо
224
Город
Москва
мне тоже только 15к одобрили, думаю теперь брать или нет
вы какой серт купили?
ещё непонятно по этой карте кашу наливают или нет, судя по статье на ХД как будто бы не наливают
серт WB. по данной карте есть только опция рассрочки. и вроде как можно подключить подписку (199₽/категория), но данный функционал пока убрали из МП.
 

1001126

Мастер
Сообщения
616
Спасибо
187
Стаж c
07.07.07
Непонятно - следующая покупка тоже должна быть от 15 000 или порог уже достигнут и любые следующие покупки можно будет провести в рассрочку от 24 месяцев
Сам всё постепенно выяснил - оказывается, на все покупки от 15000 рублей каждая, можно оформить беспроцентную рассрочку на 24 месяца в период 30 дней после заключения кредитного договора.:read:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,004
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм