Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мне вот тоже всегда какая-то ненужная мелочевка выпадала (по 5% и то-где мне не надо было) и я даже никогда этим и не пользовалась.
И я плюнула на этот барабан от злости надолго, не веря вообще в положительный исход в 100% возврат кэшбэком.
А сегодня решила опять попробовать - и вуаля :))))
На работе предлагают сделать карту Альфа-банка зарплатной (Сейчас ВТБ)
Есть ли в банке приятные плюшки и бонусы по зарплатным картам? :)))
СтОит переходить туда или лучше остаться в ВТБ ? :)))
Раскрутила барабан и получила 100% кэшбэк на покупку от 5 тыс руб в Золотом яблоке
Подскажите, банк не обманывает по возвращению кэшбэка? Честно возвращает 100% кэшбэк?
Есть нюансы и подводные камни?
Этот кэшбэк потом можно перевести в рубли и вывести?
можно выбрать любооооой товар на сумму...
с 27 мая Операции по карте из статуса Оплата перешли в статус Покупка , но нет значка о начислении кэшбэка.
Причем часть покупок отражается с этим значком, а часть с 27 и по 29 мая - без нужного значка о начислении кэшбэка
Странно - статус поменялся на нужный, а начисление кэшбэка тогда...
Если открывать через ФУ - то ставка сначала 12,2 отражается, а после покупки подписки она изменится на 14,2 правильно? или как?
У меня получилось открыть два вклада Перспектива. Подписка будет повышать ставку на 2% по всем двум вкладам или она будет только на первый вклад действовать?
Добрый день
подскажите пожалуйста
Хочу открыть вклад Перспектива на 6 мес с повышенной ставкой 14,4 % (который при условии трат по карте от 10 тыс руб или наличия платной подписки).
Тратить по карте не хочу, хочу оплатить подписку на 6 мес :)
Если я сегодня открою вклад, то когда выгоднее...
Всем привет
Вклад закрыла, деньги перевела в другой банк, оставила заявление на закрытие подписки - она закроется 1 июня - все он-лайн.
(По условиям моего вклада с суммой 1АСВ комисии нет за подписку. т.к. мой неснижаемый ежедневный остаток в течение календарного месяца больше 300 000 ₽ -...
Спасибо
у меня продписка Оптимальная , а сумма вклада =1 АСВ
мне бы хотелось сделать все он-лайн, не посещая офиса и бесплатно :))))
Вклад закрывается завтра
Мне и подписку тогда надо само завтра отключить или как?
Всем добрый день.:hi:
14 мая заканчивается вклад Времена года с подпиской.
При открытии вклада так и не нашлось времени разобраться с этой подпиской :(
Подскажите, пожалуйста последовательность действий с этой подпиской, чтобы проценты не потерять и комиссию не платить, а если платить -...
Заказала карту Мир Суприм 29 апр
вчера пришла СМС о готовности
Сегодня на Калужской забрала карту,и при этом сразу написала заявление на закрытие цифровой карты и Мир Премиальная (в мае картой Мир Премиальная уже не пользовалась) - чтобы не ездить снова в дальнейшем и не тратить на это...
а с 28 апреля еще не прошли 10 рабочих дней.
и Уже выдали карту???
я заказывала карту 29 апреля, думала ехать в офис 15 мая :((((
или могут раньше выдать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.