Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как раз вчера смотрел фильм "Август", где военных за продажу казённого керосина населению под трибунал отдали.
СМЕРШ их по ошибке как диверсантов словил.
В отношении бензина это не действует. При любом событии у нас (рост цены нефти, падение цены нефти, изменение налогообложения... и т.д. и т.п. ) бензин дорожает, обратно цена не идет.
Это что же, исходя из этих приложений Лукойла, Роснефти и ГПН, а также Я. Карты можно сделать вывод, что есть 95-й бензин по 68-70 руб. и нет очередей?
Я из дома уже три дня не выходил.
Уже и скрепные каналы сообщают о проблемах. Бензин в Крыму для граждан больше не продается.
https://www.rbc.ru/politics/21/06/2026/6a378f739a794741459e2104?from=main_lines_2
Как фото снимает Текно? Хотел такой купить, но все же передумал и купил Хонор 200. Этот гад снимает без шумов, но все фото дорисовывает с помощью ИИ. Отключение ИИ не помогает. Все равно акварель.
Тоже раньше сторонился Лукойла.Заправлялся только когда других АЗС рядом не было.
НО:
1) теперь у нас цена на 95-й на Лукойле лишь на 1 рубль дороже чем на самой дешевой ГПН и даже дешевле, чем на Татнефти;
2) у меня расход лукойловского бензина самый экономичный;
3) партнер Халвы Совкомбанка...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.