Результаты поиска

  1. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Как раз вчера смотрел фильм "Август", где военных за продажу казённого керосина населению под трибунал отдали. СМЕРШ их по ошибке как диверсантов словил.
  2. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    В отношении бензина это не действует. При любом событии у нас (рост цены нефти, падение цены нефти, изменение налогообложения... и т.д. и т.п. ) бензин дорожает, обратно цена не идет.
  3. 9

    Футбол ⚽

    Португалия по ошибке затесалась в круг претендентов на титул.
  4. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Если бы только это, то и беспокоиться было бы не о чем. Через неделю все ёмкости, канистры, бочки бы заполнились и все пришло бы в норму.
  5. 9

    Футбол ⚽

    Молнии в 13 милях бьют. Регламент - защита от грозовых разрядов, а не от воды.
  6. 9

    Футбол ⚽

    Болею за Англию и Кейна. Победит Франция с Мбаппе.
  7. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Это что же, исходя из этих приложений Лукойла, Роснефти и ГПН, а также Я. Карты можно сделать вывод, что есть 95-й бензин по 68-70 руб. и нет очередей? Я из дома уже три дня не выходил.
  8. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    ...Хорошего вам настроения.
  9. 9

    Топ-3 альтернативных banki.ru форумов по количеству зарегеных пользователей на данный момент.

    Как минимум половина сообщений - Флуд. Сам флужу)
  10. 9

    Словесная дуэль

    Так зачем ездит то? В Москве все рестораны закрылись? Надо наших граждан кормить.
  11. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

  12. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Ценник - огонь)
  13. 9

    Уловки телефонных мошенников

    Чего хочет слесарь? Что-то же ему нужно.
  14. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Такая же ситуация в Липецкой и Тульской областях.
  15. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Уже и скрепные каналы сообщают о проблемах. Бензин в Крыму для граждан больше не продается. https://www.rbc.ru/politics/21/06/2026/6a378f739a794741459e2104?from=main_lines_2
  16. 9

    Мобильные телефоны

    @Alex85, Текно 40 про 5г?
  17. 9

    Мобильные телефоны

    Как фото снимает Текно? Хотел такой купить, но все же передумал и купил Хонор 200. Этот гад снимает без шумов, но все фото дорисовывает с помощью ИИ. Отключение ИИ не помогает. Все равно акварель.
  18. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Тоже раньше сторонился Лукойла.Заправлялся только когда других АЗС рядом не было. НО: 1) теперь у нас цена на 95-й на Лукойле лишь на 1 рубль дороже чем на самой дешевой ГПН и даже дешевле, чем на Татнефти; 2) у меня расход лукойловского бензина самый экономичный; 3) партнер Халвы Совкомбанка...
  19. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    У нас так. 95 не везде. Ограничения есть. https://pln-pskov.ru/automir/590476.html
  20. 9

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Евро 3?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,652
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм