Без понятия, этим сын занимается, дача-то его.)
Этой "сцене" года два уже. Могу спросить.
Кстати, оказалось, что уложить её ребром кверху было просто ошибкой сына. Он сам укладывал.))
Сказал, что лет через пять её перевернет.))
Сейчас вот крышу построил силами наемной бригады.
И опалубку сделал...