Результаты поиска

  1. R

    Карта Яндекс.Банка "Улучшенный Сплит"

    Можете пополнять 2 октября. Если в 12 часов нет денег на пэй, они повторно в 20 часов будут пытаться списать в этот же день.
  2. R

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Недавно сменился бенефициар в банке. https://t.me/MarketOverview/16749
  3. R

    Кредитные карты банка Уралсиб

    Это разве список по которым операции в не грейс? Это список, по операциям которых не учитываются траты для комиссии (например 149 руб/мес по второй кредитке если не потратить 10 000 руб. в мес)
  4. R

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Вайлдберриз банк запустил вклады. Из интересного: 16,6% в конце срока на 3 месяца. https://wb-bank.ru/documents/deposit_tariffs_fl.pdf Может быть доступен не всем, открытие в приложении Wildberries - раздел «Банк» - вкладка «Накопления»
  5. R

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    Озон и Уралсиб замечены только в каре за 6300. Также некоторые КК ВТБ 2022 года выдачи вроде как вне грейса за 6300.
  6. R

    Вклады в Финстар банке

    Ну тут экономика: заплатить фикс просто за привлечение клиента либо заплатить процент с суммы вклада агенту. Поэтому такого варианта не исключаю.
  7. R

    Вклады в Финстар банке

    Банк получает клиента с любой точки РФ онлайн, Банки.ру агентское вознаграждение за клиента. Открывать такой вклад будут целенаправленно только те, кто хочет воспользоваться каким-то продуктом Финстара, поэтому все в выигрыше. Он поэтому и называется Техно. Либо это просто технический вклад для...
  8. R

    Вклады в Финстар банке

    попробуйте в рабочее время, может что-то поменяется
  9. R

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Возможно уже был апдейт, но тем не менее: зарегистрировался сегодня в Кубань Кредите через ЕБС с телефона на андроиде через скачанный с RuStore бразуер CryptoFox. Получил полноценный доступ, сразу же открыл текущий счет (СБП работает через него как на входящие, так и на исходящие переводы) и...
  10. R

    Карта "Финам Смарт" от Банка Финам

    Операции проходят долго (5-6 календарных дней), но кэшбэк и его лимит считаются и выплачиваются по дате покупки (авторизации), а не по дате проведения операции
  11. R

    Гарантированный доход от СК "Ингосстрах Жизнь"

    После направления заявления на выплату приходит сообщение об этом + мне отдельно еще это написали мне на запрос почему нет выплаты. Формально по договору страхования 20 рабочих дней.
  12. R

    Гарантированный доход от СК "Ингосстрах Жизнь"

    Аналогично, но я успел их ковырнуть еще на склянках отзывом за обещания про выплату в 3 рабочих дня, чтобы не расслаблялись
  13. R

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    Находите свой договор в личном кабинете, нажимаете вкладку «График платежей» и там будет кнопка «Оплатить»
  14. R

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    Врун успешно похоронен 1 сентября по СБП. Правда со второго раза, после первой попытки оплаты позвонили вруны и устроили допрос не под влиянием мошенников ли я это делаю. Оплату делал по ссылке от менеджера согаза (та, что для ответственных и бессрочная на всю сумму с выбором способа оплаты) с...
  15. R

    Гарантированный доход от СК "Ингосстрах Жизнь"

    Ага, тоже до сих пор не выплатили?
  16. R

    Гарантированный доход от СК "Ингосстрах Жизнь"

    Шел 4-й рабочий день (6-й календарный) с даты заявления, выплату так и не произвели. Писал 2 дня назад, когда будет выплата, ответили, что в течение 2-3 дней. Крутят деньги бесплатно. В совкоме выплатили за 12 часов :crazy:
  17. R

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    Тут писали ранее, что теневые санкции будут, а именно - выплату произведут в самый последний день предусмотренного срока (кажется 30-й рабочий день). Ну и потом могут отказать в страховании на последующих полисах
  18. R

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    По СБП башкиры с изжогой, у них 6300 - вылет из грейса.
  19. R

    Кредитные карты банка Уралсиб

    Кажется все более массовым у КК Уралсиба становится КЛ одноразовым, много уже сообщений, что если загасить в грейс, то КЛ обнулится.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,206
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм