Вы видимо постеснялись назвать, какую именно дочку там предлагают поддержать под 22%, но я сам погуглил - конечно же, это Сегежа... (Кто бы сомневался, краше дочки, чем эта, у них нет)
А вы, конечно же, читали ее отчетность?
Вам вообще известно, что на бирже они с трудом разместились недавно...