Результаты поиска

  1. E

    Премиум Газпромбанк

    Тоже суперы (опять) не дали на май. Суперы от оборота были если только по дебетовке ~0%, и ~15% от оборота по всем картам
  2. E

    Премиум Газпромбанк

    А вы понимаете, как за этими счетчиками следить? Они так замысловато устроены. Иногда считают с учетом даты "на которую" отражают траты, иногда без нее. Мне в поддержке сказали, что все эти счетчики "для информации", и на них полагаться не надо.
  3. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Я запросила заново МСС по кредитке, они выдали те же. Лимит 10000. Не перестаю удивляться разным категориям для оплат на разных карточках) Сегодня платила кредиткой в кофейне, платеж помечен как Фастфуд, но даст кешбек как Кафе и рестораны. И по дебетовке наоборот. Кстати, МСС 3990 (Яндекс)...
  4. E

    Премиум Газпромбанк

    Ну да, просто был лимит на кредитке!
  5. E

    Премиум Газпромбанк

    Не любят)) точно Посмотрела, приблизительно так: ноя - 0% дек - 0% янв - 25% (не дали на фев) фев - 10% мар - 30% (не дали на апр) Но это вместе кк+дебет, общие траты с учетом ЖКХ, и в январе я например платила суперы только с кк. Но как будто логика есть! А у вас какой процент? Если не секрет
  6. E

    Премиум Газпромбанк

    В этот раз опять не дали, на апрель
  7. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Программа лояльности ладно, но мсс разные на одну и ту же категорию?
  8. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Заметила интересное, похоже категории кешбека отличаются для дебетовой и кк премиум. Вот для дебетовки: А вот ответ по кк в чате: Более странного банка нет! Просто удивительный
  9. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Спасибо, класс! А это быстро произошло после закрытия?
  10. E

    Премиум Газпромбанк

    Мне давали на первый, второй и четвертый месяц
  11. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если закрыть текущую премиум кк, и запросить новую, можно ли рассчитывать на увеличение лимита? Или на уменьшение)) Кредитке ГПБ полгода, общая кредитная нагрузка снизилась за этот период, и я закрыла две кредитки. За это время прибавлял лимит Тинь и Сбер...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,062
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм