Мне не давал ,хотя старый вклад с этой добавкой был до середины ноября 2025 года .
Но на открытие новых этой добавки не было ,пока не перевела в апреле пенсию в ВТБ.
Поэтому я и обращалась в чат,когда увидела,что дабавка за зарплатного клиента исчезла.
Нет также добавки и у пользователя
Значит...