Результаты поиска

  1. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    https://hranidengi.com/threads/vklady-v-ak-bars-banke.1415/post-642513 Тут тоже писали. Можно у автора поста уточнить
  2. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    В ветке банка, правда про подписку оптимальная, написано, что расчет ведется с момента её подключения. Поэтому и спросил про документы.
  3. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Сомнительно. Это прямо указано в документах банка?
  4. M

    Национальный мессенджер Max

    Читал, что теперь документы в Госключ только через бота в Макс можно отправить. И что это не обойти. Но не знаю правда или нет
  5. M

    Вклады в Банке ВТБ

    Вклад откроется 31-го
  6. M

    Вклады в Банке ВТБ

    Я раньше всегда без проблем делал такие переводы. Проблема была с переводом на финуслуги. Но это было ожидаемо. Рекомендую, если не делали ранее, сделать пару переводов небольших сумм в нужный банк.
  7. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Если это официально, то шикарно
  8. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Подскажите пожалуйста, какой здесь лимит на перевод между клиентами банка без комиссии?
  9. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    У банка было обещание держать текущую ПЛ до НГ. А вот какая ПЛ будет после НГ, скоро узнаем. Может, карта и не нужна будет для оплаты КУ.
  10. M

    Мир Pay | MiR Pay

    Тоже не видел такой настройки ни разу. Может это на новых андроидах?
  11. M

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Такую ставку сейчас, на сроке больше 6 месяцев, не найти. 14% дадут Альфа, Дом РФ, ПСБ, КЕБ
  12. M

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    А кроме Альфы, вы где клиент? И какие предпочтения по сроку вкладов и типу выплат?
  13. M

    Регистрация смартфонов в базе IMEI

    В какой-то мере смогут. Но вот проблем у простых пользователей добавится
  14. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Раз так упростили получение карты, значит будут уменьшать кэшбэк. И так долго держались
  15. M

    Вклады и НС в Совкомбанке

    Вот и я тоже на следующей неделе поеду все закрывать. Благо мой ещё хомячий вклад завершился и деньги удалось дистанционно вывести без проблем.
  16. M

    Вклады и НС в Совкомбанке

    Отменил через чат. Сначала бот не признавал само наличие заказа. Но потом, через оператора, получилось.
  17. M

    Вклады и НС в Совкомбанке

    Позвозвольте ещё вопрос. Тут нет никаких санкций, если заказать наличные и не прийти? Просто от совка можно много ожидать неприятного. Заказал наличные, но хочу попробовать сначала перевести по СБП.
  18. M

    Вклады и НС в Совкомбанке

    В день завершения срока вклада, после начисления процентов, можно самому закрыть вклад? Никаких сюрпризов не будет неприятных?
  19. M

    Уловки телефонных мошенников

    У меня отдельно. В сейфе не лежит))). Стоит на беззвучном режиме. Отсекаются таким образом все рекламные и мошеннические звонки. При этом просматриваю смс. Но у меня много чего разделено по симкам.
  20. M

    Вклады и НС в Совкомбанке

    Заканчивается вклад. Заказал наличные в МП. Давно уже ничего через кассу не забирал, но так надёжнее. Всё равно надо идти в офис, закрывать карты и счета.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,999
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм