Результаты поиска

  1. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Разобрался вообщем ,может кому пригодится . По госуслугам не давал авторизоватся ,писал на этом номере есть уже аккаунт. В лс изменил номер основной и на нем теперь не стало акка .Потом залогинелся по новой но уже чер госусл. и все появилось в лс .
  2. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Так сегодня ничего в Лс и не появилось . Писал с утра в службу поддерки .тишина ! Контора рога и копыта какая то !
  3. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Я то не оплачивал ничего . Завтра попробую через госуслуги авторизоватся ,если не появятся завтра договора и кнопка оплатить .
  4. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Да не нужна мне эта карта (зачем она вообще нужна ? Для кредиток что ли ) ,я по спб мтс оплачу да и все ! Просто боюсь если сейчас не оплачу где потом искать эти реквизиты и коды для оплаты в лс то нет нифига !
  5. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    да что дальше то делать ,в лс нет почему то договоров ,только на почте
  6. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Сейчас пытаюсь оформить та же проблема ,нельзя изменить пол на женский и дату рождения пишет 10.10.1990 ,у кого есть опыт так продолжать оформление или что то с этим нужно делать ? PS / Решил проблему кому может полезно будет . Зашел с другого браузера не открывая аккаунт и вбил все вручную...
  7. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Оформляли сегодняшним днем или завтра ,то есть с 21 действует или с 22го , какой последний день для оплаты был в договоре ? И оплата прошла уже в воскресенье или с понедельника статус поменялся ?
  8. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    У кого то есть новый опыт по срокам вывода (зачислению) средст после окончания договора . И по выходным проходит оплата ,если оформлю завтра ,а 31 го оплачу ,31 уже будет заключен договор и оплачен или на рабочий день 2 ое перенесется ?
  9. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    А как быстро оплата пройдет ,день в день или на следующий ? И на выходные вообще проходит оплата ?
  10. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Как пополнить этот НиТ одним платежом если сумма более 1млр ?
  11. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    1 Да до 5% 2 Зачем их пополнять если все равно закрывать 🤔 3 нет
  12. А

    МТС банк премиум

    Да как правило как раз ожидание и нужно долгое ,странно все у этого яндекса , сертфикатов нет ,ожидание 2 ым платежом ,все спецеально для банков сделано ! Подскажите еще по iway им можно пользоваться в режиме такси ,он приезжает по вызову в любое время или только заранее нужно к назначенному...
  13. А

    МТС банк премиум

    Если в эконом будет с промежуточной точкой и ожиданием на ней 30мин. ,на 2 транзакции что ли разделиться ,не удастся одной поездкой компенсировать ? МТС или Альфа .
  14. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Подскажите как быстро проходит оплата НиТ с дебетовой карты ,по реквизитам или плати куар ,(пока так и не понял как быстрей и удобней и выгодней) с мтс или Альфы ? И дает сразу на 5кк к примеру пополнить или нужно др..ся по 1кк ?
  15. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Если это так , и дается на оплату реально 5 дней без потери итоговой суммы (процентов) ,оплатить естественно при этом с задержкой 2-3 дня ,то это перекроет потери от задержки выплаты в конце срока те же 2-3 дня ,тогда по итогу выйдет чистыми 18,9% ,что весьма не плохо ,если конечно задержка...
  16. А

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    А что с налогом ? Вроде там так же 13 % ндфл . Если выплата в течении нескольких дней ,то там действительно может в итоге и 15% нарисоватся ,зависит от количества потерянных дней.
  17. А

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Да цены конечно так себе ,но как крайний вариант если только чтоб не сгорели поездки . Но мне не только в альфе нужно ,но еще в мтс ,но думаю там та же система главное код МСС такси. Вообщем путних особо нет вариантов . Странно что у Яндекс нет сертификатов .
  18. А

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Но это вроде только трансферы или можно как такси по городу ?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,767
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм