Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажите, пожалуйста
Надо оплатить членские взносы за дачу (СНТ)
У меня есть ревизиты для оплаты: ИНН получателя, БИК, р/сч и т.д
Как правильно оплатить картой Новиком, чтобы получить 10% кэшбэк?
Добрый день
Открываю вклад Специальный Хит на 550 дней с таким расчетом, чтобы через 95 дней его закрыть.
Это нормально, что при офоформлении договора указывается ставка 7, 906%?
Банк без проблем дает досрочно закрыть такой вклад без потери процентов и начислит при этом 16,5% за 95 дней?
Добрый день
Немного запулась :(
Хочу оплатить налоги дебетовой картой Кредит Европа Банк
Но она о у меня не Мир, а Mastercard
По такой платежной системе начислят правильный МСС и Кэшбэк?
спасибо
Добрый день
Предстоит купить страховку от потопов и залитя квартиры.
Посоветуйте, пожалуйста, какой картой воспользоваться для оплаты, чтобы кэшбэк получить?
И какую категорию повышенного кэшбэка выбрать в следующем месяце
Какой МСС код обычно а таких покупок?
спасибо
А где в мобильном приложении можно увидеть категории повышенного кэшбэка? Что-то не могу их найти нигде
Из надо выбирать каждый месяц ?
Делала карту ради налогов и оказалась , что зря 2 раза моталась в банк ;(
Доброе утро
Банк за один день не начислил кэшбэк по 2 операциям (за ЖКХ и супермаркеты). Хотя по операциям в ранние и в поздние даты по другим покупам кэшбэк начислен.
Как так получается, что банк пропускает начисление кэшбэка по покупкам?
В этом банке надо проверять каждую операцию?
В...
Добрый вечер
Кэшбэк выбран
Сумма расходов на 25 тыс
Сумма проведенных покупок на 20 тыс уже есть.
Прогноз кэшбэка за октябрь нигде не отражается . А почему?;(
Или где его искать?
Смоталась на Беговую- моментальных карт нет ;(, говорит балванок нет. Спорить и ругаться не стала.
Устроила мне допрос- для чего мне нужна карта ;)
Предупредили, что банк любит блокировать операции и запрашивать происхождение денежных средств
Добрый день
Хочу открыть Солидную карту для оплаты налогов с кэшбэком.
Можно открыть только одну карту, не имея в данном банке вкладов и прочего?
Какой тариф должен быть у карты?
Можно для этого получить нименную карту?
Добрый день
Хочу приобрести карту "Солидная карта" для оплаты налогов.
Подскажите, с получением карт нет проблем?
С получением кэшбэка за налоги нет проблем?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.