Закрыть тентом, если не сливаете
Есть с подогревом, хоть зимой сиди)
Насосом и разбрызгать на газон
Ну дома Вы же как-то справляетесь?))
"Каждому - своё"(ц)) кто-то отдыхает, а кто-то
упарывается на грядках
Мне милее газон и джакузи (к сожалению, нет в наличии))
Самая большая проблема -...