Результаты поиска

  1. В

    На чистую воду

    Почему против? С чего такие выводы?)) лично я - учусь на чужих ошибках.
  2. В

    Выгодный накопительный счет

    Подскажите, пожалуйста, по НС Первый АТБ. С 01.07.26 ставки снижают до 14%. Если открыть 30.06.26 - ставка 15% сохранится? Два месяца останутся?
  3. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    За все время долгострчных инвестиций (кстати, сколько это в годах?) один день дал такую просадку - "это успех, я считаю"(ц)) Вы пару дней назад хотели просчитать "усушку и утруску" за последние полгода - каков результат, интересно?) можно в процентах, чтобы сильно не расставаться
  4. В

    Капитал-шоу Барсяныча

    Послушайте, ну это уже совсем не смешно, смените пластинку что-ли... У Вас на все провалы/неудачи одно объяснение - срок. Как будто других факторов в природе/экономике/политике не существует))
  5. В

    Новикомбанк дебетовая карта

    @digi_spb, это Озон глючит. Решается через привязку карты не через покупку, а через профиль
  6. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

  7. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Расскажите о расходе топлива трактористу или комбайнеру... Знаете, какой объем бака и расход у сельхозтехники?
  8. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    @Положительный баланс, слишком тонко))
  9. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Вы цену на него когда последний раз видели? Дороже, чем 95
  10. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    На чём работает этот автобус? В Москве, допустим, есть электробусы. А в какой-нибудь Шатуре или Можайске?
  11. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Допустим. Но даже в Московской области (не говоря уж о всей стране) есть города, куда электричка не ходит.
  12. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Везде уже
  13. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    У Вас электричка прям до порога ходит?))
  14. В

    Разговоры.ру

    Уже вышло опровержение. Как обычно, "учёный изнасиловал журналиста" - вторую часть речи просто вырезали)) И таки да - отвертеться не получится! КПРФ - наш выбор!))
  15. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Хмм...на дачу, километров за 100? Туда и обратно?)) А газонокосилки, генераторы, лодки, квадроциклы и прочее? А сельское хозяйство, магазины (да и вообще всю логистику) тоже пересадим на велосипеды?))
  16. В

    Капитал-шоу Барсяныча

    А что такое МЖ? Месяц жизни? Тогда странный расчёт. Если ему 37 лет, то +23(примерно) года, это 60 лет. А дальше как?)) А инфляция? И среднемесячные расходы - ну такое...как "сферический конь в вакууме"))
  17. В

    На чистую воду

    Хорошо, что барона Ротшильда не процитировали) P.S. В пику Вашему высказыванию можно привести слова Рокфеллера))
  18. В

    На чистую воду

    Как-как) известно - как) методы прямолинейны и бесхитростны, и не меняются со временем))
  19. В

    На чистую воду

    Ну ведь это хорошая новость, правда?)) долгосрочные инвесторы "закупятся на дне, побреют очередных хомячков", потом будут важно надувать щёки и считать будущие "реальные доходности")) Интересно, что никто не поднимает тему весьма не мифического буквального схлопывания самой идеи биржи. Ну...
  20. В

    На чистую воду

    Хмм... Не знаю, как профи, но мне постоянно эта информация в том или ином виде попадается на глаза.. https://www.finam.ru/publications/item/risk-naves-aktsiy-sbera-stanovitsya-slishkom-bolshim-20260619-0930/ Интересная схема)) и как раз Ваша теория "заманивания хомячков" идеально вписывается))...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм