Результаты поиска

  1. O.Yu

    Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Так мне надо было округлить сумму, которая общая к оплате стоит в ЛК Еирц. Там и белая квитанция, и квитанция за телефон и газ. В общем, добавила на телефон, раз газ с комиссией.
  2. O.Yu

    Покупки на Озоне

    Вот черт. Несколько часов уже пытаюсь добиться оператора и все напрасно. (( А вопрос срочный. А у них подержка только через чат?
  3. O.Yu

    Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Да мне надо было округлить сумму общей оплаты ЖКУ за апрель, т к Новиком плачу. Хотела это за счёт небольшой переплаты за газ сделать.
  4. O.Yu

    Покупки на Озоне

    Кто то знает действенный способ пробиться через чат бота к живому оператору?! Бот стоит насмерть. Раньше нажимала Пожаловаться. Но даже это сейчас не срабатывает. Он дал возможность пожаловаться на самого себя и опять все закрыл.)
  5. O.Yu

    Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Надо же. Как странно. Это что, у всех все индивидуально что ли?? Повторюсь, ранее всегда там без комиссии платила.
  6. O.Yu

    Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    А давно при оплате газа в ЛК Еирц появилась комиссия? Просто не платила месяца 3-4 там. Все было вперед оплачено. А вчера зашла, смотрю комиссия при оплате рисуется. Оплатила через Смородину, но иногда мне было удобно для подгонки нужной общей суммы платить за газ через Еирц.
  7. O.Yu

    Ozon | Карта

    Опять у них с 25% никому не нужная, но очень любимая Озоном музыка. :dash::sneer:
  8. O.Yu

    Покупки на Озоне

    А чем я её оплачивать буду? Здесь только предоплата А у меня были серты. А сейчас пришлось бы новыми своими деньгами платить. Не вариант вообще. Увы.
  9. O.Yu

    Покупки на Озоне

    Когда я уже хотела перезаказать, супруг сказал - а где гарантия, что после того, как ты отменишь заказ и тебе вернутся средства на баланс, цена вдруг мгновенно опять не подскочит)). Ну и забила я на это, хотя полторы тысячи жалко, прям, жаба душит. :( Я бы этими деньгами ТО оплатила бы газовщикам.
  10. O.Yu

    Вклады в Примсоцбанке

    В прошлом месяце дело было.. Ну, если ответят, расскажите... Я в этом банке два раза писала им на почту один и тот же вопрос. И ни разу не получила ответ. :pardon:
  11. O.Yu

    Покупки на Озоне

    Да знаю, что часто цены туда сюда скачут. Но вот на плиту держали цену капитально. Продавец - сам Озон. Вот была похожая модель плиты (но не совсем та, что мне нужна была), и продавец там М Видео был на Озоне, так там цена постоянно плюс, минус 500р скакала. А вот Озон свою не двигал. И...
  12. O.Yu

    Покупки на Озоне

    Сегодня меня Озон так и разозлил и расстроил одновременно. :mad::( Дней 10 мониторила цену на газ. плиту, она у меня в корзине была. Как говорится, не самый дешёвый товар. Цена практически не менялась. Хотя у них какая то очередная "Распродажа" шла, часики тикали... Наконец я дозрела. Заказала...
  13. O.Yu

    Карты Примсоцбанка

    Обратила внимание, что впервые, наверно, за все время, ни по одной категории нет повышенного кэша по стикеру! Он теперь везде в "остальных картах". Только 3 категории выбрала, даже нечего в качестве четвёртой выбрать. Я приценилась к подарочным картам (которые лично мне могли бы быть интересны)...
  14. O.Yu

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Т е. У них на 0 часов фиксация? Если так, то подключу супругу категорию.) У меня она тоже есть, но он все равно держит деньги для повседневных расходов на альфе, так что, у него удобней будет.
  15. O.Yu

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Когда у них в заданиях нужно держать какую то сумму энное кол-во дней. Как учет идёт? Если я в течение дня какую то часть из суммы потрачу, а вечером пополню, так можно или нет? А по поводу майских категорий. Дали опять Дикси доставку (21%) и дом ремонт (5%) - он нам постоянно нужен, так что в...
  16. O.Yu

    Новикомбанк дебетовая карта

    Вот и я прикинула. Мне такой кэш за жкх нужен с середины осени до конца апреля где то, когда плата за жкх в 2 раза, а то и более., выше А не на май-июнь. Здесь я и 5% по др карте обойдусь.
  17. O.Yu

    Ак Барс - Кредитная карта 115 дней

    Аа.. Ну вот буду знать! А то удивилась, как это так. То одна дата, то другая. Так то тоже всегда в последний день платила. Уточнила ещё на всякий случай на неделе в чате, действительно ли теперь с мая одна единая ПЛ для дебетовки и кредитки 115 дней. Увы, да. Так то для меня лучше было , что для...
  18. O.Yu

    Вклады в Примсоцбанке

    У меня афлу открывала вклад и соц карту Личманова Ольга Александровна - "старший специалист по обслуживанию клиентов".
  19. O.Yu

    Ак Барс - Кредитная карта 115 дней

    Ак барс случайно не переносит обязательный платёж на понедельник, если он выпадает на выходной? У меня изначально стояло 25.04. Даже смс с напоминанием от них на неделе была с этим числом. А сейчас зашла в ЛК, а там уже стоит 27.04.
  20. O.Yu

    Вклады в Примсоцбанке

    Интересно, они же где то это тоже вычитывают., прежде чем ответить. Надо бы спросить у них, это где то зафиксировано в доках. Ну вот, как я выше уже писала, старшая оперка в офисе, когда мой афл открывал там очередной такой вклад, сказала, что только за те месяцы, которые там пенсия будет.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм