Результаты поиска

  1. O.Yu

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Именно так. Не собираюсь на новый период подключать. На месяц подключала только ради серта Озона, чтоб газ. плиту купить. Ну и сделала заодно небольшие покупки в Галамарт, Фикс прайс с их некошерными Мсс. Они ж партнёры. Не, во первых не за себя плачу, чтоб с рассрочкой связываться. И не...
  2. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Не нужны. Просто он хочет дождаться, какой кэш банк даст на июнь и исходя из этого сделать покупку или в этом месяце или в июне. Стандартный кэш то должны же начислить? Помимо 3000 по акции.
  3. O.Yu

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    У меня в этом месяце 5947 только в альфе - развлечения.
  4. O.Yu

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Аа. Ну замечательно. Тогда тоже оплачу. Удобно. Раз... и само все заполняется.)
  5. O.Yu

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Да, я именно свои имела ввиду. Послезавтра закончится подписка месячная. Вот и хотела воспользоваться возможностью. Свое то у меня вперед Новиком оплачено. А это хотела за своих афлов оплатить. Но не могу найти в списке поставщиков Еирц Ленобласти. А по куар было бы просто.
  6. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Мой афл сегодня впервые получил пенсию в Примсоц. Как раз хотела спросить. Есть крайний срок совершения покупки на 2000р? И непонятно. Так в инете то можно покупать?
  7. O.Yu

    Маркетплейс Озон наложил ограничения на аккаунт

    Нередко делаешь покупку, специально купив серт на нужную сумму. Товар на подошел, не понравился, с браком и тд и тп. Деньги с серта возвращаются на баланс маркета. Хочешь, не хочешь, а они там будет храниться до новой покупки. Поэтому, или возможная покупка с наибольшей выгодой, но с...
  8. O.Yu

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Оплата жкх в приложении по куар коду из квитанции - кэш будет?
  9. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    А вы им не сказали, что их оф.представитель на Банки.ру озвучивает другое? Интересно, как бы отреагировали.) На Банках их представитель ничего не говорил о том, что можно до получения пенсии. Поскольку о таком нюансе ее не спрашивали. Только о кол-ве покупок. Но тут на форуме писали о таком...
  10. O.Yu

    Маркетплейс Озон наложил ограничения на аккаунт

    Хм. Это получается, что опасно держать какие то суммы на балансе в ЛК. Случись такое, и никак ведь эти "сертификатные" деньги не вывести.
  11. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Ну наконец хоть кто то добился от них ясного ответа. Мой афл в этом месяце будет у них пенсию получать, и ему в офисе говорили, что оплата должна быть одной транзакцией. И на форуме тоже большинство было в этом уверено. Так что заскринила на всякий случай их ответ на Банках.
  12. O.Yu

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    У меня только сегодня днем, наконец, все заработало через вай фай. После того, как пообщалась с их поддержкой в ВК.
  13. O.Yu

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Да, сейчас таки перезагрузили. Не помогло. :dash:
  14. O.Yu

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Просто в ВК люди, у кого также все отвалилось после их техработ , как у меня, пишут, что им это не помогло. Это во первых. А во вторых, я просто ничего в этом не понимаю. А муж после работы занимается ремонтом ванной и я не хочу к нему с этим приставать сейчас. И да, мне непонятно, почему у...
  15. O.Yu

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Только на Фонтанке один.)) А так да, нема. :dntknw:
  16. O.Yu

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Вы заходите через вай фай или моб инет? У них был тех сбой и тех работы последние дни. Ещё и МП обновляли В ВК сотни комментов гневных. Я через вай фай после их тех работ никуда не могу зайти. Через моб инет могу зайти и на сайт и в инет банк .Но меня это абсолютно не устраивает. Почему я...
  17. O.Yu

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Не знаю. Я не пользуюсь ИБ. Только МП. "Проблема с сетевым соединением. Попробуйте зайти позже" (с) Естественно, сеть тут не при чем. У них уже несколько дней проблемы Все чинят чего то там.
  18. O.Yu

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Не знаю, что там работает. Но в МП не зайти ни вчера, ни сегодня. Хотела точку роста попробовать открыть, а вот фигвам. :dntknw: В их ВК куча народу шлют им проклятия, что на праздники остались без зарплаты.
  19. O.Yu

    Вклады в Банке "Александровский"

    У них такой шикарный головной офис на Загородном. В историческом здании. Аж удивилась, когда была там как то. Представляю, сколько нужно на его содержание.)
  20. O.Yu

    Что будет с ключевой ставкой?

    Прогнозируют, что в июне на 25 пунктов снизят ключ https://finance.mail.ru/article/alfa-bank-rasskazal-kakogo-resheniya-zhdet-ot-banka-rossii-v-iyune-69208171/

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,268
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм