Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я немного не это имела ввиду. Подписка не на покупку, а на уведомления. Просто получаешь на e-mail/SMS "Облигации ... снова в продаже, бежите скорее на сайт, есть шанс купить". А там уже кто первый добежал у того приняли заявку.
Почему я не вижу нигде графика выплат купонов по Черкизову? Их сейчас нет на витрине, а в разделе "Мои инвестиции только ссылка на конкурсную документацию. У кого есть этот график, скиньте, пожалуйста, или скажите где посмотреть. Спасибо.
Почему Финуслуги при всей продвинутости их платформы до сих пор не реализовали функционал подписки на продукты. Даже маркетплейсы давно сделали кнопку "Сообщить о поступлении товара". Для профессионалов это не сложная задача и все бы купили то, что им нужно. Наверняка ведь этот Якутск будет...
Могу вам продать свои 8 штук. :why_me: Я их как то случайно купила вместо чего то, сама не поняла зачем. Они мне ни туда, ни сюда. Я вообще вегетарианка и морально не могу поддерживать финансово производителей мяса.:grin:
Цифровые активы же не застрахованы. Как их можно сравнивать с муниципальными облигациями?
Мне тоже 14.42 или сколько там процентов не кажутся очень привлекательными, но чуток закуплюсь для диверсификации. Такой запас карман не тянет.
Кто сколько долгожданных облигаций Якутска планирует затаривать? Если вопрос не корректен, тогда переформулирую: на какую часть портфеля народных облигаций вы берете Якутск или полностью в него перекладываетесь?
А можно как то зарезервировать этот Якутск или нет? Я планирую 18.06 быть не в Москве, и вероятнее всего связь будет плохая. Какие варианты есть чтобы не пролететь с покупкой?
А промокоды всем одинаковые рассылают? если человек не получил промокод за покупку акций, но он ему высылался, поддержка может восстановить промокод? Моему аффлу идут только промокоды на открытие вкладов.
Допустим есть человек, который впервые хочет купить народные облигации на ФУ и готов выполнить ваши условия. Где ему брать промокод? У меня есть в моем кругу такой, но никаких промокодов ему не приходило.
Комиссия одинакова для всех категорий физлиц: 13%+3%. Давно уже так.
Самозанятость, насколько мне известно, не влияет на получение социальных льгот от государства. Другое дело, что это требует слежения за НПД, оформление продаж в Приложении Мой налог, и только ради разовых выплат от сервиса...
То, что происходит с вашим сыном сейчас как раз и доказывает его социальную нормальность. У психически нестабильного человека, как правило, нет механизмов защиты от внешнего мира, а у него есть и он пытается не сломаться, адаптироваться к новым условиям. Правда со стороны это выглядит как танцы...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.