Результаты поиска

  1. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Тот же вопрос по графику выплаты купонов дефицитного Якутска. Где смотреть этот график? Или пока заявка в обработке нигде?
  2. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    У меня заявка, которую удалось подать, тоже еще в обработке.
  3. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Я немного не это имела ввиду. Подписка не на покупку, а на уведомления. Просто получаешь на e-mail/SMS "Облигации ... снова в продаже, бежите скорее на сайт, есть шанс купить". А там уже кто первый добежал у того приняли заявку.
  4. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Почему я не вижу нигде графика выплат купонов по Черкизову? Их сейчас нет на витрине, а в разделе "Мои инвестиции только ссылка на конкурсную документацию. У кого есть этот график, скиньте, пожалуйста, или скажите где посмотреть. Спасибо.
  5. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Почему Финуслуги при всей продвинутости их платформы до сих пор не реализовали функционал подписки на продукты. Даже маркетплейсы давно сделали кнопку "Сообщить о поступлении товара". Для профессионалов это не сложная задача и все бы купили то, что им нужно. Наверняка ведь этот Якутск будет...
  6. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Могу вам продать свои 8 штук. :why_me: Я их как то случайно купила вместо чего то, сама не поняла зачем. Они мне ни туда, ни сюда. Я вообще вегетарианка и морально не могу поддерживать финансово производителей мяса.:grin:
  7. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Веселый тамада и конкурсы интересные. Никогда не поддавалась ажиотажу, нечего и начинать.
  8. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Я успела только на одном аккаунте, на втором ничего уже не дают купить. Ну и ладно.
  9. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    И пропали через минуту. Заявка отклонена.
  10. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Я так понимаю, разогнали такой ажиотаж что облигации Якутска закончились в 09.02. Кто то успел купить?
  11. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Цифровые активы же не застрахованы. Как их можно сравнивать с муниципальными облигациями? Мне тоже 14.42 или сколько там процентов не кажутся очень привлекательными, но чуток закуплюсь для диверсификации. Такой запас карман не тянет.
  12. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Кто когда планирует заводить деньги на ФУ под покупку Якутска? До или после полуночи лучше?
  13. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Кто сколько долгожданных облигаций Якутска планирует затаривать? Если вопрос не корректен, тогда переформулирую: на какую часть портфеля народных облигаций вы берете Якутск или полностью в него перекладываетесь?
  14. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    А там ведь наверняка нужно будет подтверждать сделку кодом из СМС?
  15. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    А можно как то зарезервировать этот Якутск или нет? Я планирую 18.06 быть не в Москве, и вероятнее всего связь будет плохая. Какие варианты есть чтобы не пролететь с покупкой?
  16. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    А промокоды всем одинаковые рассылают? если человек не получил промокод за покупку акций, но он ему высылался, поддержка может восстановить промокод? Моему аффлу идут только промокоды на открытие вкладов.
  17. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Допустим есть человек, который впервые хочет купить народные облигации на ФУ и готов выполнить ваши условия. Где ему брать промокод? У меня есть в моем кругу такой, но никаких промокодов ему не приходило.
  18. Omni

    Pampadu — партнёрка с мгновенными выплатами

    Комиссия одинакова для всех категорий физлиц: 13%+3%. Давно уже так. Самозанятость, насколько мне известно, не влияет на получение социальных льгот от государства. Другое дело, что это требует слежения за НПД, оформление продаж в Приложении Мой налог, и только ради разовых выплат от сервиса...
  19. Omni

    Pampadu — партнёрка с мгновенными выплатами

    Да, если вы сотрудничаете с Пампаду как физлицо, также потребуется селфи с паспортом. У ИП и самозанятых другая система идентификации.
  20. Omni

    Получение водительского удостоверения

    То, что происходит с вашим сыном сейчас как раз и доказывает его социальную нормальность. У психически нестабильного человека, как правило, нет механизмов защиты от внешнего мира, а у него есть и он пытается не сломаться, адаптироваться к новым условиям. Правда со стороны это выглядит как танцы...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм