Ну так вы тоже почти москвич, тем более в отпуске. Что мешает заняться поиском работы в не резиновой? Или с этим тоже что-то не так? Кстати, к вопросу о доставщиках. Мне последние пару раз дамы заказы привозили, смею предположить, что устраивает и барышень такая работёнка