Результаты поиска

  1. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ещё раз. Подмосковье, город 150 тыс населения. Кондиционеры в автобусах исправно работают не первый год. Думайте (с)
  2. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Знакомая фраза жителя НВ)))) Хватит ли на прокорм?))))первые три месяца — 75% от средней зарплаты, но не выше установленного максимума 15886=, последующие три месяца — 60% от среднего заработка.
  3. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    У мужа двоюродная сестра дослужилась до подполковника, при этом с переводом из нашего городка в московское министерство, отдел собственной безопасности. Начинала с комиссии по делам несовершеннолетних. Без связей
  4. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Очередь работодателей)))))
  5. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    :rofl: перлы прям по жириновскому " мама - русская, в отец - юрист"
  6. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    А зачем вам вода? Вам же не жарко. Лето не как в Самаре)))))
  7. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ну-ну!:champagne: это из серии "набрали тут, по объявлению))))"
  8. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    И? Вчера ехала в автобусе, туда, потом обратно, температура в салоне +20, за бортом+31. не Москва)))) автобусы разные
  9. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Там уже обратный отсчёт пошел, про 6 лет вещают, типа не помнят)))))
  10. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ну так вы тоже почти москвич, тем более в отпуске. Что мешает заняться поиском работы в не резиновой? Или с этим тоже что-то не так? Кстати, к вопросу о доставщиках. Мне последние пару раз дамы заказы привозили, смею предположить, что устраивает и барышень такая работёнка
  11. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Нет-нет! Это кто на что учился)))))
  12. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    рановато склероз))) я - пенс, но по годам помню все свои адреса, как собственно и сами адреса, начиная с детства
  13. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    вроде 10 уже, не?
  14. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    И пожизненная оплата электроэнергии))))))
  15. N@dya

    ОТП Карта

    С какой периодичностью репетировали? Пробовала несколько раз в день - автоматом вываливается заявление
  16. N@dya

    Карты банка Приморье

    Суперы начислили только 500=, аптеки и транспорт по полной
  17. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Чтобы что?
  18. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    :rofl:
  19. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    У меня треха 65 квадратов, стоит один, в коридоре, мощный. Хватает на все
  20. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Не может. Это уже обсуждали

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм