Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады и НС в Т-Банке

    странно, что на 2 года не снижают при этом
  2. Bankov

    Маркетплейс Финуслуги

    а этот вклад при пустом кошельке на витрине не видно?
  3. Bankov

    Вклады и НС в Совкомбанке

    на склянках в свое время вроде были максимально подробные текстовки доверенностей для банков, которые устроят даже Сбер интересно, остались такие у кого-нибудь?
  4. Bankov

    Вклады в Финстар банке

    были удачные преценты в субботу, или это был один случай, как исключение
  5. Bankov

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    ОТП пришли в 16 с небольшим итого 37% от задолженности, тоже хлеб :grin: :cray:
  6. Bankov

    Вклады в Финстар банке

    удачных примеров дистанционного закрытия вкладов по заявлению в субботу не появлялось еще? :)
  7. Bankov

    Вклады в Примсоцбанке

    такой тоже есть, это уже после снижения ставки
  8. Bankov

    Вклады в Примсоцбанке

    да, я вот думаю можно «влаживаться» на полгода под 14-14,5%, риск небольшой короткие тоже держу, для оперативного доступа
  9. Bankov

    Вклады в Примсоцбанке

    такой тоже есть, пока его не пополняю, может летом, если вариантов лучше нембудет
  10. Bankov

    Вклады в Примсоцбанке

    да, ээфективная ставка будет свыше 14%, с учетом капы, и срок полгода у меня в ближайшие дни подходят сроки пополнения фиксов под ставку 14%-14,5% номинальную, на сроки 3-6 мес, вот думаю куда-чего и стоит ли это делать :) есть короткие фиксы Кубань кредита, там 14,75%, но сроки уже короткие
  11. Bankov

    Вклады в Примсоцбанке

    вклад Новогодний чулок, который открывали под 14% с ежекв капой, ему лежать до 20х чисел ноября, кто-нибудь планирует пополнять? такая возможность заканчивается на будущей неделе видимо актуально для тех, у кого нет здесь пенсионных фиксов
  12. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    катати, а в Москве в Пятерке через Город, при какой сумме дешевая доставка?
  13. Bankov

    Вклады в ОТП Банке

    интересно, а при наличии ссылки от другого клиента, откроется? а ИБ там кривой до невозможности, неудивительно, что там нет, айтышники не допелили
  14. Bankov

    Маркетплейс Финуслуги

    мне пришел такой пуш вчера вечером, несмотря на то, что паи с промиком уже были куплены несколько дней назад, есс-но в магазине подарков никакого промика уже было, хотя зашел туда сразу :)
  15. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    мне приходилось снимать, из-за превышения
  16. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    после «кейса» с тавриком… я не трус, но я боюсь (с) :grin:
  17. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    наверное, ставки повыше, я до этого фиксил, не особо там превышаю
  18. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    я поэтому, афлу старался открывать Пенсионные с капой, тем более там ограничен срок пополнения вклада
  19. Bankov

    Вклады в Альфа-Банке

    на 6 мес вклад - 18% на 1 год - 15% и по сумме, нужно 50/50, те 50 тыс на вклад и 50 тыс на форт-нокс :)

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм