Вклады в Финстар банке (читают 10)

alexmat

Участник
Сообщения
227
Спасибо
76
Лайфхак: обновление баланса текущего счета в день выплаты процентов >

В день выплаты процентов переводите себе по СБП с нулевого текущего счета 100 руб. в другой банк. Будет писать, что денег 0, но жмем продолжить. Деньги переводятся и баланс на текущем счёте обновляется.
 
Последнее редактирование модератором:

FinAce

Мастер
Сообщения
2,892
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
удачных примеров дистанционного закрытия вкладов по заявлению в субботу не появлялось еще?
Специально обученный сотрудник закрывает вручную только в рабочие дни
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
были удачные преценты в субботу, или это был один случай, как исключение
 
  • Нравится
Реакции: user26286

teza

Участник
Сообщения
120
Спасибо
39
Как думаете: ставки нынешние по Моб. + ещё месяц протянут (до заседания по ставке)?
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
718
Спасибо
706
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Как думаете: ставки нынешние по Моб. + ещё месяц протянут (до заседания по ставке)?
В том и дело, что банки снижают почти каждый день без оглядки на ЦБ. Непредсказуемо :(
 

oppana

Участник
Сообщения
178
Спасибо
853
Город
Калуга
Как думаете: ставки нынешние по Моб. + ещё месяц протянут (до заседания по ставке)?
Я удивлена была, что ставка по Мобильному+ не упала ещё 08.05, когда банк снизил на фин платформах.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
1,688
Спасибо
1,116
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Как думаете: ставки нынешние по Моб. + ещё месяц протянут (до заседания по ставке)?
Тут не надо гадать, так как можно закрывать без потерь. Просто переоткрываете вклад с определенной Вами периодичностью (неделя, 2 недели, 3 дня и т.п.).
 
  • Спасибо!
Реакции: teza

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,775
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
  • Нравится
Реакции: teza

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,258
Спасибо
8,395
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Завис перевод со вклада на текущий счет.
 

nlgpapa

Участник
Сообщения
240
Спасибо
30
Тут не надо гадать, так как можно закрывать без потерь. Просто переоткрываете вклад с определенной Вами периодичностью (неделя, 2 недели, 3 дня и т.п.).
А открывать/закрывать вклады можно в МП?
 
Сообщения
142
Спасибо
149
Я открыла вклад "Динамика+".
В договоре вклада увидела противоречие с условиями на сайте.
На сайте так
" Пополнение — в течение 30 дней после открытия вклада.
  • Максимальная сумма вклада — 50 000 000 рублей. Общая сумма денежных средств, размещенных на депозитных счетах всех действующих вкладов Клиента, не может превышать 300 000 000 рублей."
В договоре вклада эдак: "3. Возможность пополнения вклада, имеющиеся
ограничения на пополнение вклада Дополнительные взносы принимаются без ограничений."

Странные такие. Верю договору))
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,775
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Сообщения
142
Спасибо
149
Договор смотрите в уведомлениях, в иб?
Да, тот, что после открытия вклада с паспортными данными и суммой. Я открывала несколько вкладов, с капитализацией и с ежемесячной выплатой, во всех такие условия.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,775
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Да, тот, что после открытия вклада с паспортными данными и суммой. Я открывала несколько вкладов, с капитализацией и с ежемесячной выплатой, во всех такие условия.
Это было бы замечательно: в случае спора с банком (тарифы vs договор), будет есть чем апеллировать.
Можете выложить скрины частей договора (дата открытия, название вклада и условия пополнения)?
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,500
Спасибо
254
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А сейчас получится открыть вклад в ИБ? Или уже поздно и сегодня вклад не откроется?
Хотела Мобильный открыть, а тут про Динамику такие новости :scratch_one-s_head:
 

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
80
А сейчас получится открыть вклад в ИБ? Или уже поздно и сегодня вклад не откроется?
Хотела Мобильный открыть, а тут про Динамику такие новости :scratch_one-s_head:
Открываются в любое время
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Nya

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
255
@3mmm, в фактуре обычно полные договора видны при оформлении без суммы взноса. Заявленный прикол есть. Я воспользовался пока лавочку не прикрыли.

"Подписав настоящее Заявление, я понимаю и соглашаюсь с тем, что: Информация, изложенная в Заявлении и предоставленная Банку, является полной, точной и достоверной во всех отношениях. Я не возражаю против проверки и перепроверки в любое время Банком или его уполномоченными лицами представленной в Заявлении информации" :sneer:
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,775
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм