Результаты поиска

  1. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @NoGo1, VGDU74TRI, мне кажется, индивидуальный.
  2. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @LaraV, похоже на то. Разница в минуту между выводом и сообщением с промиком.
  3. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @helga_spb, всю сумму вывела. СРАЗУ прилетел промик.
  4. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Alex85, если у них возможна такая индивидуальная ставка, может ПМ напрячь? Ааа, поняла, у Вас денег хватило на новые деньги под 14.7%. У меня не хватает. Рада и 14.5% :scratch_one-s_head:
  5. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    Коллеги, радостную весть принесла вам. Сегодня после вывода д/с с продленного под 14% вклада, банк прислал ссылку на вклад (2 мес) 14.5% с промокодом. Пришлось деньги вернуть. :crazy: Завела д/с чуть больше. Открылась! В конце месяца много денег освободится по банкам. Но думаю, промик на...
  6. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @ck021, слушайте, МЫ ВСЕ ВСЕГДА закрываем вклады и НС ВО ВСЕХ БАНКАХ после зачисления % в день закрытия. НИ у кого начисленные проценты не отняли :rofl: @helga_spb, наверно надеются 2 (ДВА) раза за сутки получить проценты. :crazy:
  7. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Если вам стало скучно, займитесь творчеством. Пригодится в жизни
  8. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    на джуниорах экономят, вот и лежит ПО. Сейчас запросила 500р по СБП из Т-Банка. Реалист не реагирует. :crazy: СМС-ка от Реалиста -возврат перевода из Т-Банка. О, только что обработался внутренний перевод от 20:12.
  9. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    И у меня исходящий СБП не работает, 2 операции, пишет возврат из др.банка. Хотя обе операции крутятся в обработке. Сейчас в истории -отклонен. Суммы по 500 рэ, на блок не похоже. Кстати, и внутренний перевод с т/с на вклад (20:12) крутится в обработке. Деньги вижу на т/с, на вкладе их нет...
  10. ЛараКрофт

    Новикомбанк дебетовая карта

    @Крыс Канцелярский, ищите-ищите. :crazy: Выше 1000КБ не прыгните. Или 20тр с КБ 5%, или 10тр с КБ 10% + еще 10тр без КБ. Не, можно ЖКХ на 20тр. оплатить. НО КБ начислят только 1000.
  11. ЛараКрофт

    Новикомбанк дебетовая карта

    @Крыс Канцелярский, вы о чем? Чел уже 1000КБ накрутил оплатой ЖКХ (10тр). Для оборота 20тр нужны еще покупки. Добить можно оплатой в ТП рестораны, но без КБ.
  12. ЛараКрофт

    Новикомбанк дебетовая карта

    @Крыс Канцелярский, для меня категория рестораны-ТП с mcc 5812
  13. ЛараКрофт

    Новикомбанк дебетовая карта

    Для оборота 20тр/мес добить ресторанами можно! Наверняка кафе/рестораны участвует в выборе категорий повышенного кешбэка. Даже если вы эту категорию НЕ выбрали в повышенные, для необходимого оборота по карте можно сделать покупку. Без кешбэка! Lenka00 ошибается.
  14. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Я знаю всё! - кричала Википедия - Я найду всё - надрывался Гугл - Без меня вы ничто - орал интернет - Молчать, уроды! - не выдержало электричество
  15. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Замечено, что женщина больше ест в одиночестве
  16. ЛараКрофт

    Уловки телефонных мошенников

    Девушка у него умная оказалась, спасла парня от УК РФ.
  17. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Alex85, тоже так делаю. Попробую, но все-равно не хватает. Надеюсь на новый промик.
  18. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    12.05. заканчивается вклад 16%, сейчас предлагает опцию Новые деньги 14.7% с взносом сумасшедшей суммы, которая уже давно выведена из ДОМ РФ и размещена в др. банки под более высокие проценты. Короче, банк заигрался со своим счетчиком новых денег и учитывая д/с в прошедших месяцах. Еще...
  19. ЛараКрофт

    Вклады в УБРиР

    @YuriS, 1) не было никаких маски-шоу. 2) я бы этих ребят накормила и спокойно всё объяснила. И да, еще бы поблагодарила, что беспокоятся и время тратят. Забот у них сейчас очень много, а ревущие в полиции идиоты-жертвы мошенников никак не кончаются и отвлекают от работы другого уровня и...
  20. ЛараКрофт

    Вклады в УБРиР

    А может клиент уже квартиру продает/продал и деньги с банка снимает, чтобы еще отправить на безопасный счет? Нет у Вас широты мышления :crazy: На самом деле это не шутки. Визги обывателей о банках-вредителях и государстве, которому наплевать на "простой народ":loop:, в сетях кого хочешь до...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,654
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм