@dnk700oo, было такое пару месяцев назад. У меня в ОТП основная категория ЖКХ, вот я и выбираю эту категорию всегда. И вдруг оказалось, что я в какой-то месяц не выбирала эту категорию. За месяц была большая сумма оплаты по ЖКХ. КБ не начислили. ГЛ написала, что категорию я не выбирала...