Результаты поиска

  1. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    У нас в России все есть
  2. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Ещё в давние времена, когда люди заказывали пиццу, приходилось держать кота, чтобы курьера не покалечил. Коты тогда были дикие.
  3. ЛараКрофт

    ОТП Карта

    @Elviza, конечно. Стала даже сомневаться, что сама лоханулась. Оказывается, вон оно как. Не я одна такая. :crazy: У банка практика.
  4. ЛараКрофт

    ОТП Карта

    @dnk700oo, было такое пару месяцев назад. У меня в ОТП основная категория ЖКХ, вот я и выбираю эту категорию всегда. И вдруг оказалось, что я в какой-то месяц не выбирала эту категорию. За месяц была большая сумма оплаты по ЖКХ. КБ не начислили. ГЛ написала, что категорию я не выбирала...
  5. ЛараКрофт

    Новикомбанк дебетовая карта

    Чтобы добить оборот 20тр по дебетовке, платила ЖКХ. В сумме получится КБ 5% по ЖКХ. Тоже неплохо. Кстати, за покупки не в исключениях и не в повышенных категориях, банк начисляет по умолчанию 1 % КБ. @Ветров, может какие-то покупке еще в ХОЛДе висят.
  6. ЛараКрофт

    Штраф за неправильную парковку

    @J&J, уже НЕТ. Вам только в суд. Можно электронно подать. Я люблю живые печати, поэтому возила в канцелярию. Я же писала, после суда меня вызвали в ЦАФАП на Садовую-Самотечную. Нужно было заполнить письменно Жалобу. Я отдала тот текст Жалобы, который на ГУ не прицепился.
  7. ЛараКрофт

    Штраф за неправильную парковку

    @Term, в локдаун у меня частая переписка была с одной организацией, я им документы фоточками посылала. Качество отвратное. :crazy: Вот пусть и банки ЭТО читают, мутными фотками. Вот на ГУ в жалобах зачем гифки- это же смайлики прыгающие?
  8. ЛараКрофт

    Штраф за неправильную парковку

    @J&J, вот, текст писать негде, только написать в разрешенных форматах (я некоторые даже не знаю) и прицепить. Ворд и пдф не прицепить. Мой ворд пыталась прикрепить, пишет большой формат. Все равно нажала отправить. Результат, жалоба зарегистрирована, но текста нет. Потом конвертировала ворд...
  9. ЛараКрофт

    Зал ожидания АСВ (общие разговоры)

    @chudak, и что там видно в ЛК? Все ваши банки после отзыва?
  10. ЛараКрофт

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    @N@dya, в воскресенье электрики не зачисляют. Завтра увидите, может зачислено 15 числа. Я через КВ+ оплачивала МЭСБ 06.05. ,зачислено 08.05..
  11. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Vonogl, странно. 12 числа открылась с промиком. 13.05. банк прислал предложение: откройте вклад Мой дом со ставкой 14.5% на новые деньги. Подробнее у вашего ПМ. Может вернулись к практике повышенных процентов через ПМ по какому-нибудь допнику?
  12. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Alex62, старый фикс с пополнением.
  13. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Мемы еще не изобрели. Но у нас уже были.
  14. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

  15. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

  16. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Итальянца заставили смотреть, как в пиццу (впервые) добавляют ананас. Нью-Йорк, Бруклин. 1914 год.
  17. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

  18. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Merinos, вы принципиально не читаете даже последние 5 страниц? https://hranidengi.com/threads/vklady-v-dom-rf.365/page-292 пост #5828
  19. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @ctacik, что-то Вы все смешали в кучу. У кого есть необходимая сумма новых денег, открыть под 14.7%, без промика система дает. Промик присылают на вклад 14.5%. Я не рискнула ждать до конца месяца, чтоб этот присланный промик использовать.
  20. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,654
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм