Результаты поиска

  1. ЛараКрофт

    Телеграм

    @OlegSGV, сегодня не мой день. Скачала, пыталась войти: код на почту пришел, СМС на телефон- нет, звонок с кодом на тот же телефон тоже не приходит. Засада кругом. Мобильная связь МТС =00, Ростелеком стационарный работает, вай-фай=00.
  2. ЛараКрофт

    Телеграм

    @user58, ой, не надо пены. Весь интернет завален советами и ссылками на платные ВПН. Видимо, окупаются штрафы. :crazy: У меня не работает МП андроид на МТС, и веб Тг на Ростелекоме. Москву и МО глушат. Прилеты? Последние посты на каналах, которые читаю, среда 10.06. Т.е. они тоже не...
  3. ЛараКрофт

    Телеграм

    В Русторе пишут, только с ВПН. 89% российских пользователей жалуются. Видимо, я попала в это число. Решение -только платные ВПН. IT-бизнес подсуетился. :crazy:
  4. ЛараКрофт

    Телеграм

    @askv, боооольшущее спасибо, а не скажете как в телегу войти, чтобы найти эти самые соответствующие каналы??
  5. ЛараКрофт

    Телеграм

    ВСЁ. Телега окончательно сломалась. Советуют удалить VPN, поставить новый, я не ставила, работала на прокси. Всё удалила, новые скачать негде. Сейчас сайт mtproto даже не открывается. Короче, и МП и веб-версия глухие. Хотя вижу, каналы свежие посты как-то публикуют. Эксперты пишут, в...
  6. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    @Банкирёнок, вам правильно написал ув.ivan_uhov1, одно из двух: или получится в этот раз, или через 90 дней. По-другому в банк все-равно зайти не можете.
  7. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    @Банкирёнок, по-любому, начисление % на вкладе идет только со следующего дня. открыть/закрыть в один день, может получиться с новичковостью для НС.
  8. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    @Банкирёнок, уфф, для начала через ФУ откройте что-нибудь, чтобы войти в ДБО, и сразу закройте в один день. У некоторых получалось. Надо в банке уточнять, откроют ли они ДБО через ФУ.
  9. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    @Банкирёнок, через маркетплейсы пробуйте ДБО открыть.
  10. ЛараКрофт

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    @TimH, сейчас без денег вижу только категории на выбор. Посмотрю, когда деньги заведу. 3% на всё хочу.
  11. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    @Восьмая Марта, в новостях нет. Откуда инфа?
  12. ЛараКрофт

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    Сегодня получила МИР Supreme моменталку. В ноябре 23 года был последний НС и карта Прибыль. К счастью карту и картсчет закрыла тоже в ноябре 23г. Вроде обсуждалось тогда (на склянках что ли), что карту и счет надо закрывать, хотя она бесплатная. ПМ новенькая, говорит, вклад Доход...
  13. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Незаметно по стране разрослась секта магнитов, каждый магазин имеет свой позывной. Мой называется Магнит Охранительница.
  14. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

  15. ЛараКрофт

    Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих

    @gensek_ussr, вижу 3 месяца в подарок эти вроде без подарков
  16. ЛараКрофт

    Завалинка

    Всё же они её покусали. Иначе как это объяснишь?
  17. ЛараКрофт

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    @Bankov, получается, да. Про карту не знаю. Но Премиум мне понравился. В единственном банке есть такая особенность, 2000 р/мес на такси можно разбивать на несколько поездок за мелкие суммы. Т.е. 2000р в сумме. Плюс, кроме БЗ, есть еще опция здоовье+велнес: СПА, массажи, салоны и т.д.
  18. ЛараКрофт

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    @Bankov, я когда-то была в Уралсибе, не вспомню когда. Мне маринка из Премиума звонила, предложила этот вклад. Т.е. я буду и новый клиент, и Премиум бесплатный от 2.5млн. Вклад 14.5% на 6 мес. называется "Доход плюс.Премиум". Есть и "Доход Плюс" на 181 дн. =14% тоже от 2.5млн. Думаю, нет...
  19. ЛараКрофт

    Вклады в Банке ВТБ

    Если это расходник на год, то КС-0.6% (сейчас 13,9%) очень неплохо. Да еще вклад, а не НС. Интересно, какой НСО? И какая максимальная сумма разрешена на пополнение? На сайте ставки КС-0.6% ни на каких сроках и суммах НСО не наблюдаю. Кстати, минимальный НСО=1 млн.р
  20. ЛараКрофт

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    @Крыс Канцелярский, при оплате на сайте Ростелекома без авторизации mcc4816. КЕБ дает 1.5% КБ.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,654
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм