Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подтверждаю. Я клиент МТС банка с номером Билайна, есть МТС кошелек. Взял чужую симку МТС. На карту пишет нет средств, комиссия 3%, если карта МТС деньги. А у других банков 50 руб. от суммы.
Пробовал, платить ЖКХ комиссия 1%, на чеке пишет - Не исполнено (МТС деньги). Но для себя нашел выход...
Если есть обмен и не клиент МТС связи, можно проще поступить. Досрочно закрыть подписку Кион+МТС премиум, а МТС премиум останется. Можно не искать промокоды.
На свою почту пришло письмо:
Личный кабинет налогоплательщика: Вам поступило налоговое уведомление
Уважаем......
Налоговое уведомление .... доступно для просмотра в личном кабинете.
Перейти в личный кабинет
Затем в ЛК - Значок конверта (письма) - Сообщения
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.