Результаты поиска

  1. andy_g

    Премиум Газпромбанк

    В несдающемся телеграме пишут, что ДМС из вчерашней новости на Спорте дается на выбор, как опция. То есть теперь 3 опции: Спортзал, Фитмост и ДМС. С уровнями пока не понятно.
  2. andy_g

    Словесная дуэль

    Наша песня хороша, начинай сначала! Ваши попытки меня хоть как-то уязвить выглядели смешно еще на склянках :yes:
  3. andy_g

    Словесная дуэль

    Этот пафосный бред пишет мне ник, который тут совершенно голословно набросил про кураторов и 15 рублей. Гордитесь собой? :grin:
  4. andy_g

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    На Привилегии все нормально, на лимит не покушаются :ok:
  5. andy_g

    СберПремьер

    Нет. Обещают когда-то сделать.
  6. andy_g

    Обмен файлами

    Я конечно извиняюсь, а чем облако-то не подходит? У меня через Я.Диск это организовано, уже и забыл про такие проблемы. И ноут не нужно держать включенным, когда открываешь с телефона...
  7. andy_g

    Словесная дуэль

    Скорее пишите, что еще мне нужно сделать, жду с нетерпением :yes:
  8. andy_g

    Словесная дуэль

    Так чтобы понять, надо перейти по ссылке :) А вы боитесь :pardon:
  9. andy_g

    Словесная дуэль

    Ответ содержится по ссылке https://www.tbank.ru/invest/social/profile/andy_g/0780bb9a-691c-4398-bbe9-8db830126d87/ Но вы же боитесь по ней переходить :)
  10. andy_g

    Словесная дуэль

    Зря вы это сказали, @Восьмая Марта теперь зальет желчью :)
  11. andy_g

    Словесная дуэль

    Сомневаюсь в результатах выборов! Главный оппозиционер вместо тюрьмы и сердечного приступа участвует и выигрывает! Это какая-то неправильная демократия, несуверенная :nea:
  12. andy_g

    Словесная дуэль

    Вброс об оплате и кураторах пошел от вас, вам и печалиться о низкой зарплате :acute: У меня-то зарплаты нет уже лет 20, могу себе позволить сидеть здесь за бесплатно :smoke:
  13. andy_g

    ВТБ Привилегия

    В ВТБ глюки регулярно. Тратьте спокойно, пока примеров списания потраченного не было.
  14. andy_g

    Словесная дуэль

    Вот именно :yes: А теперь смотрим, кто же ввел эти 15 рублей в разговор, который до того не касался каких-то мифических оплат и кураторов - https://hranidengi.com/threads/slovesnaja-duehl.751/post-731765 И что же мы видим? :P
  15. andy_g

    Размышления о пенсии и работе

    Я не знаток, но своими глазами в Ла-Романе видел автобусы с немецкими пенсионерами, которых чартерами привозят на карибские круизы AIDA (круизная компания TUI). Из-за этого в круизах все объявления на немецком, редко дублируют на английском. Автобусов с российскими пенсионерами не видел :pardon:
  16. andy_g

    Словесная дуэль

    Вы повторяетесь, эти голословные фантазии уже были. 15 рублей вам на карту Мир :yes: А если подумать, то можно заметить, что ссылка на сайт Т банка. Системнозначимого и т.п. :)
  17. andy_g

    Словесная дуэль

    15 рублей не лишние, понимаю. Старайтесь дальше :yes: За это не доплачивают?
  18. andy_g

    Словесная дуэль

    @Восьмая Марта, это вас мой намек на 15 рублей так возбудил, что вы на полстраницы унылых сентенций разродились? :grin: Не снижайте накала, вот для вас ссылка, которая традиционно поднимает патриотам в этой ветке уровень желчи: :good:
  19. andy_g

    Словесная дуэль

    Если смысл от вас ускользнул, это не значит, что его нет :pardon: Ну а про 15 рублей и кураторов - вам виднее :grin:
  20. andy_g

    Словесная дуэль

    @Восьмая Марта,

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,501
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм