Результаты поиска

  1. andy_g

    Словесная дуэль

    Думаю, что за откровенный ответ на этот вопрос меня снова забанят на месяц :)
  2. andy_g

    Словесная дуэль

    Учите матчасть: Великому Солнцу чучхеянской нации не знакомы нервы и болезни, он в неустанных трудах и неизменной мудрости принимает коварный удар всех лишних калорий в стране на себя :acute:
  3. andy_g

    Словесная дуэль

    Вот именно! Я когда в 2011 году впервые попал в Тай, доллар был 31. Сегодня 32 бата :ok: С успехами Ирана под руководством великой бороды боюсь даже сравнивать :rofl:
  4. andy_g

    Словесная дуэль

    Вы же понимаете, что без пруфов ваши потуги оправдать свое вранье выглядят смешно? Или не понимаете? :scratch_one-s_head:
  5. andy_g

    Словесная дуэль

    И все как на подбор стройные и подтянутые :yes: Один Великий Маршал работает за всех над диабетом 2го типа :rofl:
  6. andy_g

    Словесная дуэль

    Нет, в этом случае вы решили просто соврать для красного словца :negative:
  7. andy_g

    Словесная дуэль

    Несомненно! Как может быть иначе, когда аятоллу Хоменеи сменил аятолла Хоменеи?! :good:
  8. andy_g

    Словесная дуэль

    Ага, а еще он героически спасает подданных от диабета и ожирения, съедая почти всю их еду :grin:
  9. andy_g

    Словесная дуэль

    Не, перевести стрелки у вас не выйдет. Никакого пруфа по поводу "недвиги на халяву" у вас нет, потому что это тупое и откровенное вранье. Я ничего даже отдаленно похожего никогда не говорил :nea:
  10. andy_g

    Словесная дуэль

    Я уже ловил вас на этом вранье, вы решили повторить? :blush2:
  11. andy_g

    Словесная дуэль

    Потому что только северокорейские по-настоящему разбираются в великих лидерах! Впрочем, мы их догоняем семимильными шагами :ok:
  12. andy_g

    Словесная дуэль

    Авторитетные северокорейские ученые полностью подтверждают ваш бездонный по своей глубине вывод!
  13. andy_g

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    После допки в акциях, набрал под погашение в августе :good:
  14. andy_g

    Словесная дуэль

    Ну завтра, так завтра :pardon:
  15. andy_g

    Словесная дуэль

    Согласен с вами, товарищ! За исключением одного маленького момента: систему электронного голосования за единственно верного великого верховного лидера необходимо улучшить, на мой взгляд. Ширнармассы уже давно недвусмысленно и настойчиво требуют введения новой интерактивной системы голосования...
  16. andy_g

    Словесная дуэль

    Mea maxima culpa! Как я мог забыть этого немного великого лидера?!
  17. andy_g

    Словесная дуэль

    Вот именно! Нет большего счастья для человека, чем всю жизнь наблюдать любимое лучезарное лицо единственного великого верховного лидера! :good:
  18. andy_g

    Словесная дуэль

    Вы эти шуточки бросьте! Какой еще другой президент?! o_O Вы это на что намекаете??? :hunter: Вообще-то в нашей самой суверенной державе на свете слова "другой" и "президент" по определению не могут находиться в одном предложении! :stop:
  19. andy_g

    Национальный мессенджер Max

    Правильно, незачем их пускать вообще! Т-щи майоры и так трудятся круглосуточно, а тут еще эти иностранцы лезут со своими дикпиками, отвлекают от работы!
  20. andy_g

    Словесная дуэль

    А вы с какой целью интересуетесь? И почему спрашиваете без вашей обычной дурацкой картинки? Что-то случилось? :grin:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,501
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм