Результаты поиска

  1. А

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    тоже с ПК оплатил по СБП без комиссии. Подскажите через сколько времени отобразится поступление денег на балансе?Можно ли досрочно расторгнуть договор и деньги чтобы зачислили на счет дебетовки?)
  2. А

    Гарантированный доход от СК "Ингосстрах Жизнь"

    подскажите нет ли пошаговой инструкции для новичка? у меня кредитка сбера 120 дней, сумма 500т
  3. А

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Спасибо! А 1 января вывести не проблема?
  4. А

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Есть варианты как сделать оборот для копилки без реальных покупок? поиск тут не помог(
  5. А

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Подскажите через какого брокера покупать, ВТБ? Чтобы комиссии не было. Фонд lqdt? Цель переждать январские праздники
  6. А

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Альфа собирается вообще процент по своему НС повышать в ноябре или как?)
  7. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    называется "Накопительный счет", в октябре новичку по нему 21% давали
  8. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    вопрос по НС Газпромбанка) Он на 2 месяца(окт,нояб). Но вчера 31.10 я всё вывел. Вопрос: если сегодня 1.11 положу опять, то начисление процентов будет? Подвох в том, что если в один из дней календарного месяца сумма менее 5тыс, то начисления по НС процентов нет. Но в условиях речь идет о...
  9. А

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    КК врунов только чеснок переваривает?
  10. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Подскажите новичку можно одновременно в один день открыть и Ежедневный(22%) и Накопительный (23%)?
  11. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    31.10 открою НС Ежед.процент и предварительно в этот же день подключить услугу Привелегии для получения 21% по НС? И когда отключить Привелегии чтобы получить 21% за нояб, декабрь? И вопрос по НС с 22% для новых. Я так понимаю никакие надбавки за траты и хранение денег не плюсуются к 22% первые...
  12. А

    Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | Дебетовые

    Уважаемый модератор темы! Перестаньте, пожалуйста, тереть сообщения. Среди них много полезных, которые пригодятся другим.
  13. А

    Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | кредитные карты

    Разумный подход 👍
  14. А

    Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | кредитные карты

    Она ходит в ресторан? Может и смысла в ней нет? Являюсь счастливым обладателем дебетовой премиум. Теперь голова болит как оборот в 75т сделать для бесплатного обслуживания
  15. А

    Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | Дебетовые

    Кто как оборот делает по премиальной карте 75т/мес для бесплатного обслуживание? Оплата по qr не входит в оборот(
  16. А

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Не смог сдвинуть срок платежа, тк уже сдвигал его в этом году.
  17. А

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    У меня в Райффайзенбанк две разные кредитки и перенос даты возможен только по одной из них со слов поддержки. В понедельник попробую это сделать.
  18. А

    Поездки в Беларусь

    Могу только сказать о Паритет банке. Тк. в других банках другие условия. Я снимал несколько тысяч белорусских рублей за раз с дебетовой карты Альфа банка привязанной к белорусскому счету без комиссии. Есть какой-то лимит за разовое снятие(не помню), но ведь можно несколько раз карту вставить в...

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,410
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм