Результаты поиска

  1. D

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Только карты а банка, выпущенные на ваше имя. К своему и семейному счету
  2. D

    ОТП Карта

    По паспорту
  3. D

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    По идее да. Мы сначала получали дебетовку, а потом делали онли
  4. D

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Делал через ПМ. Из офиса вышел онли, выбор категорий подтянулся на следующий день.
  5. D

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    В августе делал. Я страхователь, но не собственник. Все пришло
  6. D

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Есть нюанс. у альфы ДО 10% и раньше было ограничение 500 р максимум )))
  7. D

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    На ВТБ 10% и сейчас дают, без ограничения по сумме. Самая низкая цена будет у РГС )
  8. D

    ВТБ | Мультикарта

    Те кто играет в 30т кэшбека, пожалуйста, отпишитесь как прошло. В этом месяце театралим и киноманим... К чему готовиться ? )
  9. D

    ВТБ | Мультикарта

    Вопрос к подключившимся. Допустим в группе два участника с набором категорий кэшбека А,Б,С и К,Л,М. Каждому участнику кэшбек начисляется только в своих трёх категориях или все шесть стали общими?
  10. D

    Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум

    Чат открытия из приложения
  11. D

    Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум

    Открытие напоследок порадовал. Супруга перешла в ВТБ и я решил проверить, как работает автоперевод. Отправил на ее карту открытия 5р, которые были списаны как комиссия. Ну и фиг бы с ними, комиссия у них с запозданием списывается, но на досуге было составлено обращение ))) и, тадаам, на ВТБ...
  12. D

    ОТП Карта

    Истина, как всегда, где-то рядом ) как выше уже написали, будут приходить пуш уведомления.
  13. D

    ОТП Карта

    Потом будут бесплатные. По сути, тоже самое, только без места покупки и баланса. Просто сумма покупки
  14. D

    Газпромбанк | Умная

    Не закрыть. Даже через чат. Этот счёт от карты неактивный резерв. Такая же фигня
  15. D

    Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум

    Если открытие обещает бесплатный премиум на год при переходе в ВТБ, то как быстро они его подключают?
  16. D

    Газпромбанк | Умная

    А есть ещё кто из старичков, кто 100% выполнил условия в августе и остался без АКБ? )
  17. D

    Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум

    https://hranidengi.com/threads/otkrytie-opencard-opencard-pljus-i-premium.89/post-194690
  18. D

    Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум

    Бывший премиум. Сейчас карта и старая копилка с 30 рублями. До этого такого предложения не было. Мне свежую копилку они сами тихо закрыли. Счёт не предлагают. Премиум без 5 тр. Ну и 1500 за 2000. Пока сидим. Вроде с Аэрофлотом стало ясно как вернуть деньги за сертификаты досрочно. После этого...
  19. D

    Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум

    супруге предложили счет, 1500 и привилегию на год с зачислением 5 тр на счет
  20. D

    Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум

    да просто, сумма, которую не жалко. по тарифу комиссия заявлена только если нет операций определенное время. посмотрим

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,328
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм