Недавнее содержимое от Восьмая Марта

  1. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Ну что, прошла ровно неделя. Снова поездка на дачу, по тому же маршруту. На МКАДе пробки около всех АЗС, на трассе - тоже. Половина из работавших ещё неделю назад закрыта. В приложениях сетевых АЗС бензин есть - по факту нет. Работают Татнефть, Лукойл, Роснефть и ГПН (на трассах - нет, только в...
  2. В

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Покупала рано утром, до сих пор чека нет)
  3. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

  4. В

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Кстати, а как пополнять в Альфе, чтобы кэшбек насчитали? В МП самой Альфы или ОПСоСа?
  5. В

    ОТП Карта

    Впервые дали категорию Автоуслуги 5%
  6. В

    ОТП Карта

    Нажмите на плашку и увидите Угу, так и есть
  7. В

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Альфа на июль выдала 5% на связь, интернет и ТВ. Посмотрите у себя, вдруг повезет)
  8. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Вы вкладываетесь какими деньгами? Зарплатой? Дивидендами со "снежного комка"? Кредитка? Или деньги, отложенные на инвестиции?))
  9. В

    Новикомбанк дебетовая карта

    @SVGS, физически ездить два раза. Возможны очереди
  10. В

    Новикомбанк дебетовая карта

    @SVGS, в конце месяца. Вероятно, в понедельник будем знать
  11. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Хмм...но ведь может упасть на 99,9% с той же вероятностью?)) и почему так категорично "не может"(ц)? Может, и падала)) нефть по -37$ (или около того) уже забыли или просто не вспомнили, потому что в Ваше утверждение не вписывается?)) Надо верить! "Ты - не такой как все, ты работаешь в офисе"(ц))
  12. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    https://www.cbr.ru/press/event/?id=32653 Вот тут всё посчитали))
  13. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Вот! Золотые слова! Премия за риск должна быть настолько привлекательной, чтобы "хомячки" побросали свои депозиты, застрахованные АСВ и побежали за морковью сломя голову)
  14. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Ой, можно я? Я ж не зря тут читаю) итак, на основании выводов из слов "профессора", вердикт такой: - слишком молодой портфель - полученные дивиденды окупили стоимость бумаги - у Вас что, одна-единственная бумага? Сам виноват, нужно было диверсифицировать - докупайте - усредняйтесь - Вас вообще...
  15. В

    Совкомбанк | Дебетовая карта с процентом на остаток

    У некоторых он ещё даже и не начинался))

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм